Страница 14 из 45
Re: Мои хвостики
Добавлено: 23 фев 2016, 20:47
Ромашка
Всем большое спасибо за поздравления !!!
Re: Мои хвостики
Добавлено: 23 фев 2016, 20:50
Anucia
Мамочке молочка побольше! Поздравляю!

Re: Мои хвостики
Добавлено: 23 фев 2016, 20:57
Ромашка
Дегус писал(а):Ромашка
Поздравляю с детворой! Сколько счастья на форуме! Скоро будем новыми моськами любоваться! Кто папа? Какие окрасы?

Счастливый папа Макс

надеялась я очень хоть на пол хвостика песка, увы не в этот раз) окрасы три супер пятнистые , два чистых агути и три точечно пятнистые.
Re: Мои хвостики
Добавлено: 23 фев 2016, 20:59
Ромашка
Anucia писал(а):Мамочке молочка побольше! Поздравляю!

Спасибо)
Re: Мои хвостики
Добавлено: 24 фев 2016, 13:31
Ромашка
Re: Мои хвостики
Добавлено: 24 фев 2016, 13:33
Ромашка
С мамой и няньками

Re: Мои хвостики
Добавлено: 24 фев 2016, 13:36
Ромашка
Re: Мои хвостики
Добавлено: 24 фев 2016, 13:43
Дегус
Ромашка
Суперпятнистых, мне кажется, не получится. Будут просто сильно пятнистые.
Re: Мои хвостики
Добавлено: 24 фев 2016, 13:44
Ромашка
Дегус писал(а):Ромашка
Суперпятнистых, мне кажется, не получится. Будут просто сильно пятнистые.
Да, я вот тоже уже вижу)
Re: Мои хвостики
Добавлено: 24 фев 2016, 13:46
Ромашка
Сегодня насчитала 6 ребят, и 2 девочки