Страница 14 из 45

Re: Мои хвостики

Добавлено: 23 фев 2016, 20:47
Ромашка
Всем большое спасибо за поздравления !!!

Re: Мои хвостики

Добавлено: 23 фев 2016, 20:50
Anucia
Мамочке молочка побольше! Поздравляю! :)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 23 фев 2016, 20:57
Ромашка
Дегус писал(а):Ромашка

Поздравляю с детворой! Сколько счастья на форуме! Скоро будем новыми моськами любоваться! Кто папа? Какие окрасы?

:happybirthday:
Счастливый папа Макс
Изображение надеялась я очень хоть на пол хвостика песка, увы не в этот раз) окрасы три супер пятнистые , два чистых агути и три точечно пятнистые.

Re: Мои хвостики

Добавлено: 23 фев 2016, 20:59
Ромашка
Anucia писал(а):Мамочке молочка побольше! Поздравляю! :)
Спасибо)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 24 фев 2016, 13:31
Ромашка
Вот такие у нас малявочки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 24 фев 2016, 13:33
Ромашка
С мамой и няньками
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 24 фев 2016, 13:36
Ромашка
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 24 фев 2016, 13:43
Дегус
Ромашка

Суперпятнистых, мне кажется, не получится. Будут просто сильно пятнистые.

Re: Мои хвостики

Добавлено: 24 фев 2016, 13:44
Ромашка
Дегус писал(а):Ромашка

Суперпятнистых, мне кажется, не получится. Будут просто сильно пятнистые.
Да, я вот тоже уже вижу)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 24 фев 2016, 13:46
Ромашка
Сегодня насчитала 6 ребят, и 2 девочки