Страница 14 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 фев 2016, 13:29
Andrey
Катакомбы ! -Мишелька решала всю еду перенесла в гнездо, при том из кормушек тоже....Очень запасливая...
Видимо ,что бы не вставать..кормить и кушать и не куда не бегать...

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 24 фев 2016, 07:46
Olka
такое умиление!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 24 фев 2016, 15:00
Andrey
СВОБОДНАЯ Девочка Алэйна (Песочный пятнистый). Малышка от пары Шуры (суперпятнистый песочный) и Мишель(песочная пятнистая). Помёт "А".Рождённый 18 февраля 2016г.. Бронь

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 24 фев 2016, 16:00
Ирена28
Лапоньки)))
У меня одна мамашка тоже все в гнездо тащит)))
Там уже лежать то негде)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 24 фев 2016, 17:53
Julia
Неужели они такие маленькие, когда маленькие

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 фев 2016, 07:08
Allergia
Фотка с гнездом-это разрыв формата!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 фев 2016, 09:27
Andrey
Allergia писал(а):Фотка с гнездом-это разрыв формата!

Да...Мишель решила у нас родить в гнезде..При том давались салфетки и ткань, Снежа ей помогала гнездо строить, почти сделала как и себе

, носила всё в домик, Снежка перетаскала всё в домик и опилки и мелкое (обрызганное) сено. Пока Снежок бегала и всё укладывала в домик, Мишель от туда выгребала...Так продолжалось долго..Видно что то не нравилось....Гамак я снесла вниз, примерно увидев где гнездится Мишка...Теперь гамак у нас служит для сена.

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 фев 2016, 10:00
Дегус
Oxana писал(а): Allergia писал(а):
Фотка с гнездом-это разрыв формата!
Да...Мишель решила у нас родить в гнезде..
У меня все девочки рожают в гнезде.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 фев 2016, 14:44
Yuliya
Oxana писал(а):СВОБОДНАЯ Девочка Алэйна
Думаю, что такая красотка не останется свободной долго

Пусть пока растет, а новая семья скоро найдется

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 фев 2016, 15:18
Vitalifer
У меня в домике для свинок рожают, гнезда они всем табуном развалят, дом то трещит когда туда Герда по типу шурупа ввинчивается, процесс тот еще учитывая что она мягко говоря немножко беременная. Первый раз увидел не понял что она хочет, голову запихнула в домик и лапками внутрь затем заваливается на бок и лапками уже по девчонкам которые внутри перебирает дальше на спину перекатывается, к этому моменту половина ее уже внутри, меньшая половина, а вот как она дальше умудряется все остальное запихнуть для меня остается загадкой