Страница 14 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 20:47
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М.

Поздравляю от всей души! Первые малявки - это такое чудо Изображение , тебя ждет столько эмоций, что я прямо завидую :roll: !
3 малыша - это классный помет. Пусть растут крупнячками и будущими чемпионами!
:happybirthday:
Спасибо! Эмоции зашкаливают. Жаль, что меня не было рядом. Ну, никак я не думала, что без меня это случится. Но моя мама с задачей справилась на 5+! Держала меня в курсе, с появлением малышей из дома боялась выйти. За наше отсутствие, приручила Вика и исправила характер Маркиза. Как ей это удаётся?

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 21:03
Дегус
Наталья М. писал(а):Не было 1 неделю, а кажется месяц прошёл.
А где отдыхали?
Наталья М. писал(а):Завтра утром Анюту вызываю на помощь!
Держи нас в курсе)

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 21:33
Наталья М.
Мы и отдыхаем по ненормальному. Сняли квартиру в Нижнем Новгороде напротив зоопарка Лимпопо (200 км от нас). Каждый день развлечения, экскурсии, но, главное, зоопарк. Нам там нравится больше всего! Сын теперь решил завести Альпаку. Он с ней в зоопарке не расставался. После посещения экзотариума у нас новые питомцы - палочники. В крупном зоомагазине прикупили подарки дегуськам. Поилки, погрызушки, домики-кокосы, вкусняшки. Вот такой отдых! Хотела уговорить детей в Казань, они в слёзы Лимпопо и все. Наверное, такие же будут, как и мама!

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 21:40
Наталья М.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 21:44
Наталья М.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 21:47
Дегус
А что... и от дома недалеко и зверюшки есть)

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 22:20
Наталья М.
Да, вот и, мы также считаем... Море, песок, кверху пузом - это не наше. Нам приключений хочется...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 22:22
Наталья М.
Завтра будем домик для палочников подготавливать.
Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 22:25
Наталья М.
А дегу, как соскучились. Они первое время, понять не могли, почему дома так тихо. Сын у меня очень шумный, поэтому мои животные отличаются смелостью :Y

Re: Разноцветье

Добавлено: 17 авг 2016, 11:48
Дегус
Наталья М. писал(а):Завтра будем домик для палочников подготавливать.
А что им нужно для жизни?