Страница 132 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 04 ноя 2018, 06:18
Julia
Занесло нас на дачу. На улице +6, и...

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 04 ноя 2018, 12:10
Дегус
Julia
Какая календула огромная! Дегусам привезла?
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 04 ноя 2018, 12:39
Julia
конечно
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 04 ноя 2018, 16:29
Дегус
Julia
Я так и думала))) Цветы для красоты?

. Цветы для покушать мышкам))))
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 04 ноя 2018, 23:20
Julia
цветы садили специально для хвостов. Если есть где посадить, могу поделится семенами.
травы всякой, не смотря на время года, набрала целый мешок, и еще бы хотела, но боюсь что и это мои не сьедят
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 06 ноя 2018, 18:55
Julia
Олеандр - это неуловимое создание. Сфотографировать его совершенно невозможно. Я уже даже устала удалять неполучившиеся кадры. Он умудряется смазатся даже когда кушает

это лучший кадр

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 06 ноя 2018, 19:57
Дегус
Julia писал(а):это лучший кадр


Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 06 ноя 2018, 20:03
Julia
отож. Хотела выложить получше фото, но за неделю так ничего и не получилось. Придется ждать выходных и устроить полноценную фотосессию
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 09 ноя 2018, 06:18
Julia
ну вот

. Вчера ссадила Гаечку с Карамелькой. После 1.5 недельного сидения в карцере, Гайка не противилась Карамельке, одного доминирования хватило и ночь прошла тихо. Туда же в карцере поздно вечером была посажена Дарси. Сегодня вечером глянем как все закончится

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 09 ноя 2018, 20:13
Opossum
Juliaух здорово, надеюсь все хорошо пройдет!)