Страница 132 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 29 дек 2016, 08:46
Florette
Поздравляю! Опять всех девочек разобрали)))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 29 дек 2016, 10:35
гермеона
с пополнением!! прекрасный подарок к новому году для мамочки Алены :Rose:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 29 дек 2016, 15:00
Наталья М.
Ален, поздравляю! Да, к Новому году подарочек, но а мы ждём фоточек :wink: !

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 29 дек 2016, 15:18
Аленушка
Поздравляю!!!!!!!!! С первыми детками НП!!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 29 дек 2016, 15:44
Дегус
Наталья М. писал(а):Да, к Новому году подарочек, но а мы ждём фоточек :wink: !
В недельку обязательно сделаю :Y )

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 29 дек 2016, 16:39
Svetik
Аленушка, я вас тоже поздравляю с такой предновогодней радостью!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Пусть детки растут здоровенькими и поскорей нашли заботливых хозяев (как я :)))))) :crazy: :crazy: :crazy: :P :P :P

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 29 дек 2016, 17:54
Anastasia
Поздравляю!!!
:good: Толтых поп вам)))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 29 дек 2016, 18:59
Vitalifer
С новым пополнением, мы теперь месяца через 2-3 ждем деток только ((( а хочется почаще

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 29 дек 2016, 19:02
Дегус
Vitalifer

А что это у вас такой перерыв получился?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 29 дек 2016, 19:51
Наталья М.
Vitalifer писал(а):С новым пополнением, мы теперь месяца через 2-3 ждем деток только ((( а хочется почаще
Да, это ты чего халтуришь? :x