Страница 133 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 10 ноя 2018, 08:06
Julia
все прошло хорошО

Вчера вечером выпустила Дарси, было пару скользких моментов, но у Дарси и Карамельки. Ближе к ночи видела что Дарси катается на Гайке. Но все прошло тихо. Надеюсь на этом можно поставить точку, и перейти к другим проблемам.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 10 ноя 2018, 08:47
Vitalifer
Поздравляю Юль, рад что она вписалась в группу
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 13 ноя 2018, 19:51
Julia
сегодня вернулся Индиго. Он ездил в гости к одной из моих выпускниц. Из хорошего - он наконец то вернулся в свой вес. Летом у него был понос, потерял тогда 50г, пролечились, но вес с упорством не хотел возвращатся. Я уже думала, что так и останется, но месяца два назад начал неспеша поправлятся. Но я все равно не расчитывала, что он наберет свои 306г

.
второе что меня очень порадовало - это реакция Инди. Он явно соскучился. Долго-долго сидел на руках, то перебегал с руки на руку и укладывался, то расплостается как блин. Первая моя мысль была, что он там нахватался новых привычек, но хозяйка девочек была тоже очень удивлена. Соскучился!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 13 ноя 2018, 21:55
Дегус
Julia
Будем ждать внуков?)))
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 14 ноя 2018, 07:18
Julia
очень надеюсь, он еще ниразу не подводил

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 18 ноя 2018, 11:45
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 21 ноя 2018, 18:24
Julia
лед тронулся!
Гаечка вчера совершенно случайно взяла семечку. Видать никто ее за это не наказал

, так она сегодня и из общей коробки вкусняшек ела и даже подбегала когда я ей руку протягивала с вкусей.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 21 ноя 2018, 18:42
Дегус
Ура!!! Надо Виталика порадовать. У меня тоже два помета "попрыгунчиков" - Р и С. Вот как раз сегодня узнавала как дела. Все еще трусливые(.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 21 ноя 2018, 18:48
Vitalifer
Отлично вообще, у нас даже у Веньки не брала, хотя его они из-за орешков любят. Ален, я сейчас с Ратибором воевал лекарство давал, замер он и ничего глотать не хочет сидит как статуя а потом прыжок в сторону ((( не знаю как его лечить чтобы пил нужное колличество
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 21 ноя 2018, 19:02
Дегус
Vitalifer писал(а):хотя его они из-за орешков любят.
Вот и мой муж нашел этот самый короткий путь к дегусиному сердцу.