Поздравляю с пополнением!
Что то я припозднилась.










Я не спецом))) Он не получился) Но я обязательно это исправлю)Наталья М. писал(а):Чиза во всей красе специально не показали!
Не спецом, но на уровне подсознанияДегус писал(а):Я не спецом))) Он не получился) Но я обязательно это исправлю)Наталья М. писал(а):Чиза во всей красе специально не показали!
Ну да) Его больше всего хотелось пофоткать, вот и не вышло ничего.Наталья М. писал(а):Не спецом, но на уровне подсознания
Твое чутье надо слушать, я ему доверяюНаталья М. писал(а):Давай исправляйся, мое чутье подсказывает, что тут прямо ах-ах-ах!!! Правильно, какие отец и мать, такие и дети!











