Страница 133 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 31 дек 2016, 16:23
Shprot
Дегус
Поздравляю с пополнением!
Что то я припозднилась.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 02 янв 2017, 12:44
Дегус
Малышам "Ц" сегодня 3 недельки.
1. Цветной сон (самец, окрас: пятнистый голубой), 56г.
2. Цезарь (самец, окрас: точечно-пятнистый голубой) 52г.
3. Цельсий (самец, окрас: точечно-пятнистый голубой), 54г.
4. Цикорий (самец, окрас: голубой), 53г.
Все мальчики пока свободны и ищут самых лучших мам и пап)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 05 янв 2017, 13:29
Дегус
Сегодня деткам "Ч" неделька. Фотосессия у нас не задалась. Сначала фотик сломался. Потом вроде удалось его отремонтировать, но все равно все пошло наперекосяк. Освещение стремительно ухудшалось. Дети орали и требовали, чтобы их вернули к маме. Бог его знает, может я их достала в тот момент, когда они кушать собирались. Я нервничала... Короче, получилось очень посредственно и очень долго.
1.
Чародейка. Девочка пятнистый агути (НГ, НП), 24г. (
резерв)
2.
Чиз. Мальчик пятнистый агути (НГ, НП), 24г. (
резерв) Красотуля и мой любимчик) Вообще не получился на фотографиях, с трудом выбрала, что выложить(((
3.
Черника. Девочка агути (НГ, НП), 22г. (
бронь Anushka_Any).
Чародейка и Черничка:
4.
Чай. Мальчик агути (НГ, НП), 24г. (
свободен)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 05 янв 2017, 13:59
Anastasia
Дегус
Мне очень понравился Чай. Очень милая моська)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 05 янв 2017, 14:04
Наталья М.
На фото мне тоже Чай понравился, но что-то мне подсказывает, что Чиза во всей красе специально не показали

!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 05 янв 2017, 14:38
Дегус
Наталья М. писал(а):Чиза во всей красе специально не показали

!
Я не спецом))) Он не получился) Но я обязательно это исправлю)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 05 янв 2017, 15:06
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М. писал(а):Чиза во всей красе специально не показали

!
Я не спецом))) Он не получился) Но я обязательно это исправлю)
Не спецом, но на уровне подсознания

Давай исправляйся, мое чутье подсказывает, что тут прямо ах-ах-ах!!! Правильно, какие отец и мать, такие и дети

!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 05 янв 2017, 16:05
Дегус
Наталья М. писал(а):Не спецом, но на уровне подсознания
Ну да) Его больше всего хотелось пофоткать, вот и не вышло ничего.
Наталья М. писал(а):Давай исправляйся, мое чутье подсказывает, что тут прямо ах-ах-ах!!! Правильно, какие отец и мать, такие и дети

!
Твое чутье надо слушать, я ему доверяю

Я всегда осторожничаю в таких вопросах, в недельку рано что-то говорить. Но у меня сердце не на месте, когда я его вижу

) Хотела из этого помета девочку оставить, мама и папа действительно отличные. А вот как все повернулось)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 янв 2017, 12:22
Дегус
Сегодня наконец сфотографировала мальчиков "Ц", им 3 недельки и 4 дня.
1.
Цветной сон (самец, окрас: пятнистый голубой).
2.
Цезарь (самец, окрас: точечно-пятнистый голубой).
3.
Цельсий (самец, окрас: точечно-пятнистый голубой)г.
4.
Цикорий (самец, окрас: голубой).
Все мальчики пока свободны и ищут самых лучших мам и пап)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 янв 2017, 13:11
Наталья М.
Мальчишки красавчики! У Цветного сна пятнистость на передних пальчиках интересная.