Страница 135 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 27 ноя 2018, 12:49
Julia
а кто его знает какой цвет. Сквозь белый проступает пару темных волосков, но их пока так мало, что я не даже и не знаю. Сама беленькая, только нос намного белее, прям отчетливо полосу видно. Ушки светленькие в серенькие пятнышки. Хвостик беленький, но в основании тоже пару темных точечек. Замечательный ребенок.
я почти уверена что агути, вероятность другого окраса близится к нулю. Так что я на это не надеялась, а вот подтвердить носительство очень хочется.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 28 ноя 2018, 06:02
Жемчужинка
пятнышки на ушках - серо-голубые))))

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 28 ноя 2018, 06:19
Julia
Выпустила я Льдинку вчера к Келли, та немного агресивно отнеслась к этому, но маленький беленький комочек не такой уж и беззащитный :D . Драки не было, но малая явно дала понять что обижать себя не даст. Хотя процесса дрминирования не было. Ох, боюсь, что это белое чудо будет старшей в группе.
пока Келли бегала и нервничала, что тут чужаки Льдинка быталась заниматся своими делами: в каждый уголок свой нос засунуть, поесть, попить,... а если Келли уж сильно донимала, малая удирала через узкие щели. Вынырнет с другой стороны и пойдет себе дальше продолжать. Забавно. :D

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 28 ноя 2018, 07:24
гермеона
с пополнением, Юль, красотка блондиночка. льдинка - прямо в точку. и цвет и характер

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 28 ноя 2018, 10:31
Тионна Лу
Белая - красавица,значит она такой не останется и по темнеет? Жаль,мне белая понравилась :oops:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 28 ноя 2018, 10:32
Julia
скорее всего немного вокруг ушек, может в основании хвоста. напишу как перелиняет

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 28 ноя 2018, 10:36
Дегус
на шейке еще нацветает немного, на мордочке, на попе.
Милаша писал(а):Белая - красавица,значит она такой не останется и по темнеет?
Дегу-альбиносов, в полном смысле этого слова, пока нет, не произошла такая мутация.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 28 ноя 2018, 12:24
Тионна Лу
Не у альбиносов проблемы со здоровьем,и глаза красные нервируют,а тут цветная очень симпатишная.Даже хорошо когда ушки и хвост другие,окрас интереснее получается. У меня голубой тоже слегка цвет поменял :D ,на границе тёмной спинки и светлого пузика по всему периметру немного палевого цвета выступило,светло песочного или светло светло персик.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 29 ноя 2018, 11:30
Julia
одно расстройсво... Позавчера у Дарси была течка, Оли, конечно, очень заинтересовался этим. Но Дарси его не подпускала, сначала просто шипела, к обеду уже ругалась на него, а вечером жбыла первая кровь. Девочку отсадила, думала течка пройдет и все наладится. Вчера посадила ее назад в группу и снова драка, малышка так разнервничалась и стала на на всех кидатся. Опять отсадила :cry: , вот теперь думаю что с этим делать.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 29 ноя 2018, 15:05
Дегус
Беда просто(