Страница 138 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 27 янв 2019, 18:55
Julia
нe смогла смотрeть как Карамeлька тeряeт вeс. от вкусняшeк откащывалась, саме не ела(я не видела) и вид у нее был очень печальный. С третьей попытки удалось их посадить вместе, дала вчeра аугмeнтин. Сегодня дела наладились, появился блеск в глазах и еда в зубах

. Видела что ела, и у меня вкусю брала. Бегала больше чем лежала. И самое главное со вчера +4г. Может антибиотик, может перестала нервничать, а может и то и другое

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 27 янв 2019, 18:58
Дегус
Julia
Пропустила предыдущее сообщение(
Агументин - это амоксициллин, его нельзя давать дегу( Лучше всего для беременных сумамед.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 27 янв 2019, 19:09
Julia
но теперь у меня оказалась одна девочка без компании, так что я опять в эйфорическом настроении. Ждут нас пополнения. И если я сначала начала обдумывать всякие варианты носителей, но пришла к выводу, что это не мой вариант. Ищу девочек шоколад, синий, черный и, как же без лилового. Да еще и не родственные Оли. Так что буду ждать пока родятся именно мои девочки.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 27 янв 2019, 19:10
Julia
Алена, все правильно, аугментин я пью, а Карамельке сумамед давала
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 27 янв 2019, 19:34
Дегус
Julia писал(а):Алена, все правильно, аугментин я пью, а Карамельке сумамед давала
Слава богу) Перепугала меня)
Julia писал(а):И если я сначала начала обдумывать всякие варианты носителей, но пришла к выводу, что это не мой вариант.
И очень даже зря! Лучшие результаты получаются именно от носителей)
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 27 янв 2019, 20:19
Julia
ага, тогда я остаюсь без цветастиков.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 09 фев 2019, 16:54
Julia
так, пришлось свои планы поменять

.
В ближайший год планирую обзавестись еще одной витриной, придется телевизором пожертвовать

. И тогда... я могу завести и цветастиков и носителей. Два дня строила планы и составляла пары

. Так что пока я жду своих супер -пупер цветных дегов, под которых витрина еще только в проекте.
а вот носители меня уже сейчас интересуют. Девочки пятнистые агути НП НГ НЧ - вы где? ах да, она должна быть не родственной Оли(крем НЧ из Degu's town).
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 09 фев 2019, 16:56
Дегус
Julia
Круто! Это отличные у тебя планы!!! Поздравляю

!
Julia писал(а):Девочки пятнистые агути НП НГ НЧ - вы где?
Вот это верный выбор) И от родителей классных. И будут суперские детки.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 09 фев 2019, 16:59
Julia
и еще немного "не новостей". Уже вторую неделю жду не дождусь детишек от пары Гайка+Оли и Карамелька+Оли. Животы стали видны давно, я уже устала туда заглядывать:утром, вечером, если ушла в магазин, ...
сидят жадины - животы ростят
сначала я была настроена оптимистично и ждала черных и шоколадок, а теперь уже не жду

пусть хоть кого -нибудь родят

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 09 фев 2019, 17:04
Дегус
Julia писал(а):сначала я была настроена оптимистично и ждала черных и шоколадок, а теперь уже не жду

пусть хоть кого -нибудь родят

Отставить грустные настроения! Продолжаем ждать черного и шоколада!
Julia писал(а):уже устала туда заглядывать:утром, вечером, если ушла в магазин, ...
У меня сейчас то же самое. Только я организовала родилку так, чтобы мне ее с моего "рабочего места" было видно. И хотя ждать надо начинать только завтра, я уже дня два не отлипаю от клетки)