Страница 140 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 14 фев 2019, 06:32
Julia
Лида уже с пол года мечтает о мальчике, мужа настраивает :D

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 14 фев 2019, 06:37
ligiya
Дегус писал(а):Ты собралась разведением заниматься? :Yahoo!:
ну на столько серьезно, как ты, Алена, я еще конечно не готова. Но один приличный питомник на всю Украину это же мало, да и дегусоводство надо развивать у нас...
У меня уже есть 2 девочки хорошей генетикой от Юли, вот и понимаю что таким девочкам простолюдин не пара :pardon: , надо искать жениха благородных кровей :oops:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 14 фев 2019, 10:37
Дегус
ligiya писал(а):Но один приличный питомник на всю Украину это же мало, да и дегусоводство надо развивать у нас...
Гениальные мысли :Bravo: :good: !

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 16 фев 2019, 10:58
Julia
Лида меня смутила :oops:
Пользуясь случаем хочу поделится фоточками малышей
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 16 фев 2019, 11:00
Julia
и еще немного остальных
Гаечка как колобочек. 363г
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 16 фев 2019, 11:02
Julia
Оли. Все ему знать надо :)
Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 16 фев 2019, 11:02
Julia
ЛьДиночка. Редкие минуты спокойствия
Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 16 фев 2019, 11:04
Julia
Келли
Изображение

Изображение

    Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

    Добавлено: 16 фев 2019, 11:05
    Julia
    Эми
    Изображение
    Карамелька
    Изображение

    Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

    Добавлено: 16 фев 2019, 11:28
    Дегус
    Ух сколько красоты ты сразы выложила!)))
    Родов Гаечки жду с нетерпением! Надеюсь будет много "волшебного")
    Олик с Льдинкой невозможные очаровашки!