Страница 15 из 22

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 03 ноя 2013, 17:57
Виктуся
Какой милый ребенок. :super: Хороших заботливых ему хозяев.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 03 ноя 2013, 19:02
Мышка_Агути
Виктуся, спасиииб! Самой махлик очень нравится)

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 28 апр 2014, 15:58
Мышка_Агути
Пропало так много фоток(((( Восстановить все не смогу, но начну по-тихоньку. Дегу я чего-то не особо фоткала. Есть пару снимков.
Вот какой Норби был маленький и какой стал:
Изображение
Изображение

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 28 апр 2014, 18:22
Дегус
Мышка_Агути

Да, фоток пропало много и не только на нашем форуме. Очень жалко. Восстанавливаем насколько возможно. Малыш сильно подрос ktodegu

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 28 апр 2014, 18:55
Мышка_Агути
Он уже другана догнал. Разница между ними только одна - при открытии клетки Дегин несется на руки, а Норби так и не привык ко мне. Максимум - еду берет.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 29 апр 2014, 05:39
Дегус
Мышка_Агути

Хорошо, что Дегит остался ручным ktodegu

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 29 апр 2014, 08:19
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Мышка_Агути

Хорошо, что Дегит остался ручным ktodegu
Ну почесы прекратились, как раньше. Немного скучаю...Но ушки чухать дает и голову тоже. И это хорошо!

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 07 май 2014, 14:19
Мышка_Агути
Сегодня у нас перестановка века. Шиншилла самец по кличке Шиз (недавно перенес кастрацию) переехал к своей любимой Френе в огроменную витрину. Ссаживание прошло очень быстро. Один вечер. Так вот Шизова витринка досталась дегу. Еще не обустроено полностью, нужно колесо и штук 5 полок. Чего-то, в последнее время зверям мало вещичек перепадает с моих зароботков, зато себя наконец-то одела. Витрина Дегиту и Норберту очень понравилось, плюс там очень высокие борта. Я 7 см только наполнителя насыпала, а там еще огромный запас.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 07 май 2014, 15:10
Elena N.N
Мальчишки, видимо счастливы!!!! Столько всего нового, копать- не перекопать и грызть не перегрызть ktodegu

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 07 май 2014, 15:18
Мышка_Агути
Elena N.N писал(а):Мальчишки, видимо счастливы!!!! Столько всего нового, копать- не перекопать и грызть не перегрызть ktodegu
Да, а мне теперь нужно немного усердия и заработать им на полочки-лесенки. Места много, потом тот страшный домик с голубой крышей уберу) Там колесо встанет, а по боковине полочки будут.