Страница 15 из 22
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 03 ноя 2013, 17:57
Виктуся
Какой милый ребенок.

Хороших заботливых ему хозяев.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 03 ноя 2013, 19:02
Мышка_Агути
Виктуся, спасиииб! Самой махлик очень нравится)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 28 апр 2014, 15:58
Мышка_Агути
Пропало так много фоток(((( Восстановить все не смогу, но начну по-тихоньку. Дегу я чего-то не особо фоткала. Есть пару снимков.
Вот какой Норби был маленький и какой стал:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 28 апр 2014, 18:22
Дегус
Мышка_Агути
Да, фоток пропало много и не только на нашем форуме. Очень жалко. Восстанавливаем насколько возможно. Малыш сильно подрос

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 28 апр 2014, 18:55
Мышка_Агути
Он уже другана догнал. Разница между ними только одна - при открытии клетки Дегин несется на руки, а Норби так и не привык ко мне. Максимум - еду берет.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 29 апр 2014, 05:39
Дегус
Мышка_Агути
Хорошо, что Дегит остался ручным

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 29 апр 2014, 08:19
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Мышка_Агути
Хорошо, что Дегит остался ручным

Ну почесы прекратились, как раньше. Немного скучаю...Но ушки чухать дает и голову тоже. И это хорошо!
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 07 май 2014, 14:19
Мышка_Агути
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 07 май 2014, 15:10
Elena N.N
Мальчишки, видимо счастливы!!!! Столько всего нового, копать- не перекопать и грызть не перегрызть

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 07 май 2014, 15:18
Мышка_Агути
Elena N.N писал(а):Мальчишки, видимо счастливы!!!! Столько всего нового, копать- не перекопать и грызть не перегрызть

Да, а мне теперь нужно немного усердия и заработать им на полочки-лесенки. Места много, потом тот страшный домик с голубой крышей уберу) Там колесо встанет, а по боковине полочки будут.