Страница 15 из 32

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 27 сен 2014, 12:16
ALbF
Пилигрим писал(а):Pin
эт нереальные запросы)))) настолько изменить генетику врядли кому из обычных заводчиков получится, тут уже генная инженерия нужна))))

я пока цветастиков жду, первых в восточном подмосковье))))

Не ну конечно не точно такого , ( Представил Пина такого размера который по мне пешком на груди пришел прилечь)))))))) )

Изображение

Но как крыса или чуточку больше наверное можно))))) это медленно, долго, но можно,
Это в каждом приплоде отбиоать здоровых и самых больших, потом скрещивать с тоже выбранными крупными из другого семейчиыв, полученных тоже выбрать больших и урупных и с другими такими еще из одного семейства,
Потом наверное можгл малышей этих с крупными из первой пары, я уже запутался, вообщем ясно))))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 27 сен 2014, 12:31
Дегус
Изображение

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Pin писал(а):Это в каждом приплоде отбиоать здоровых и самых больших, потом скрещивать с тоже выбранными крупными из другого семейчиыв, полученных тоже выбрать больших и урупных и с другими такими еще из одного семейства,
Потом наверное можгл малышей этих с крупными из первой пары, я уже запутался, вообщем ясно))))
И где все это добро держать? Целая ферма нужна. Но в дегусоводстве сейчас те же тенденции, что и в шиншилловодстве. Чем крупнее дегу, тем лучше. Так что со временем домашние дегу, безусловно, будут становиться больше и больше. Другое дело, сколько на это уйдет времени...

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 27 сен 2014, 13:17
Anastasia
PinДегус
Такой если уж за пелец цапнет...
:cry: :shock:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 27 сен 2014, 13:24
ALbF
Anastasia писал(а):PinДегус
Такой если уж за пелец цапнет...
:cry: :shock:
:ROFL:

А вы замечали что чем больше человек тем он спокойнее?
И большие животные тоже, вот слоны, ходят себе травку и ветки щиплют,
и Капибары тоже спокойные кстати.
Так что возможно Большие Дегу тоже будут спокойными и ласковыми.
Но пальцы береч нужно)))))))))) За то такого обнимешь..... не боясь придавить)))
Правда и какашечки будут не рисовые..... а как сосиски или даже сардельки :ROFL: :lol: :ROFL: :Yahoo!:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 27 сен 2014, 13:47
Anastasia
Pin
Ага, а колесо какого размера надо!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 27 сен 2014, 14:37
Perra
Pin

Вот кстати про размер неправда. Гайка у меня крупнее Тринити и намного более нервная. Буся тоже была крупной и нервной мадам. А миниатюрные Гарик и Тринити просто душки.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 27 сен 2014, 14:44
SVET
Anastasia писал(а):Такой если уж за пелец цапнет...
С языка сняли :lol:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 27 сен 2014, 14:53
Perra
Anastasia

Я думаю, дегу такого размера подойдет беговая дорожка :lol:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 27 сен 2014, 15:08
SVET
Вот пришла же кому-то в голову мысль так фотошопнуть дегусика :D Кингконг дегусиный :ROFL:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 27 сен 2014, 15:34
Perra
Мне еще это напомнило картинку "вместо кота":

Изображение