Страница 15 из 24
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 31 дек 2012, 18:19
polarpando
ждем цветного прибавления семейства в вашем питомнике

Хотим еще парней в нашу витрину

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 01 янв 2013, 14:42
Дегус
polarpando
Я надеюсь, что в этом году цветастики будут уже не только у меня

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 18 янв 2013, 06:09
Варёнка2012
aviva
polarpando
Какие же у вас красивые дегусики! И какой же у них дом красивый
Мы к лету тоже хотим витрину.... Но её так проблематично найти...
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 18 янв 2013, 06:12
Тамми
Варёнка2012
Витрину можно заказать на сайте шиншилятников. Там разные делают и транспортной отправить можно. Я уже даже справки наводила у пары мастеров, чтобы под себя сделать витринку, а то витрина именно для шушек нам не совсем подходит.
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 18 янв 2013, 07:32
Варёнка2012
Тамми
А можно ссылочку на сайтик? А то форумов про шиншилл много)
Спасибо, что подсказали.

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 18 янв 2013, 07:42
Тамми
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 11 фев 2013, 17:57
polarpando
Сегодня у наших пацанов День Рождения!

Крепкие пацаны уже выросли

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 11 фев 2013, 18:39
Дегус
polarpando
Уже не пацаны даже, а молоденькие мужчинки

!
Поздравляю! Желаю малышам и их хозяевам много радости и позитива от общения друг с другом!

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 11 фев 2013, 18:50
aviva
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 11 фев 2013, 18:54
Дегус
aviva
Лапулики и красотулики, загляденье просто :cjfrf: )