Страница 15 из 27

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 28 мар 2017, 18:23
Elena N.N
Приехала с работы, смотрю умница моя Дашенька сложила тарелочки из под корма в углу...Типа, мамка, давай корми, видишь посуду приготовила

Изображение

Изображение

Пока убирала поддон у мелкоты, пересадила их в переноску (неделю назад отремонтировали), Тотошка показал себя супергрызуном, за 15 минут сделал новую дыру и высунул морду.

Изображение

И ещё такое невинное личико.... Типа КТО? Я ? Да не трогал я вашу переноску.... она сама развалилась

Изображение

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 20 апр 2017, 17:39
Elena N.N
На выставке "зоопалитра" купила нового жителя, это замечательная весёлая морская свинота, дочь назвала Рагнер.
У меня никогда не было 1,5 месячных малышей свинок, оказывается, это очень подвижное, весёлое, непоседливое и наглое создание

Изображение

естественно тут же вписался в наше семью:
Рагнер с дочей играют в "Ведьмака"

Изображение

самое прикольное-это замечательная мочалка на мордашке, просто рука тянется погладить такую милоту по морданьке

Изображение

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 20 апр 2017, 17:46
Shanti
Какой шладкий бегемотик) :good:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 25 май 2017, 15:45
Elena N.N
Дегус писал(а):Может он еще прилетит? Фарша покушать)
Алён, помнишь ты мне написала прошлый год про стрижа? так вот, стою на балконе и вижу как в щель между нашим балконом и соседским стриж носит еду... а сегодня в гнезде уже вовсю пищат :Yahoo!: Неужели действительно вернулся? Читала я на форуме про диких птиц, что стрижи возвращаются на гнездование в то же место, откуда улетели сами, но в жизни бы не поверила, что так может произойти....

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 25 май 2017, 15:57
Дегус
Elena N.N

Конечно помню)))
Ура, он вернулся!!! Ты его уже угостила фаршем?)))

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 25 май 2017, 17:08
Vitalifer
У нас ласточки так в старом сарае из года в год находились.

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 11 июн 2017, 18:35
Elena N.N
Вчера веселились с уборкой клеток. вот выкладываю немного фото:
Самый ненавистный враг для Маврика - щётка, действительно, что это она вокруг клетки елозит, не иначе хочет что-то из запрятанных вкусностей стырить, а посему - СМЕРТЬ ЩЁТКАМ!!!!! ( с визгом нападает на щётку во время каждой прогулки)

Изображение

Пятнидзе, наоборот, щётки не боится, а под её прикрытием тырит свежее сено у Лили с Занозкой

Изображение

Даша догрызает очередной шедевр из веточек

Изображение

Обиженный Одуванчик в позе боксёра -не пускают гулять ( он сразу с кем-нибудь, да через решётку, но подерётся)

Изображение

СВОБОДУ ДЕГУ ( с Писей на первом плане)

Изображение

Эмочка-ежевечерняя акция-"почеши крысу"

Изображение

К нам в клинику пришёл голубь. Естественно, забрали домой, вот теперь везде развесили обьявления, может найдётся хозяин :D .

Изображение

Изображение

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 11 июн 2017, 18:38
Дегус
Elena N.N

Как всегда прекрасные фотографии и комментарии :D )))
Голубь классный) Прямо ручной?

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 11 июн 2017, 18:41
Elena N.N
Да, видимо с какой-то голубятни улетел.

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 11 июн 2017, 18:42
Дегус
Elena N.N писал(а):К нам в клинику пришёл голубь.
И знал же, куда прийти)