Re: Хвостики
Добавлено: 26 авг 2014, 19:01
АннаВ
Странно, у меня все работает.АннаВ писал(а):(радикал так и не работает)
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Странно, у меня все работает.АннаВ писал(а):(радикал так и не работает)


Основная причина, по которой дегу бдзынят - это необходимость сточить зубы. Когда я стала класть действительно много веток и следить за их постоянным наличием в каждой клетке, мои совершенно остыли к прутьям.АннаВ писал(а):старшие мальчики (им почти год) пару недель назад научились бздынькать прутьями клетки
вроде веток как обычно, обгрызают - стараюсь новые подкладывать, хотя, зимой реже получается...Дегус писал(а):
Основная причина, по которой дегу бдзынят - это необходимость сточить зубы. Когда я стала класть действительно много веток и следить за их постоянным наличием в каждой клетке, мои совершенно остыли к прутьям.
У меня Мици тоже бздынила, когда колеса не было, пока малыши подрастали.Natka писал(а):Еще бдзынькам могут когда скучно и места мало. У меня начинает сгрызать клетку когда муж блокирует колесо, при этом лежат ветки, грызи не хочу.