Страница 15 из 45
Re: Мои хвостики
Добавлено: 24 фев 2016, 14:07
Allergia
Мальчишки в большинстве))) Поздравляю с карапузиками.

Re: Мои хвостики
Добавлено: 25 фев 2016, 13:36
Olka
пусть будут здоровенькие и наедают попки)
Re: Мои хвостики
Добавлено: 26 фев 2016, 05:54
Ромашка
Olka писал(а):пусть будут здоровенькие и наедают попки)
Спасибо!

Re: Мои хвостики
Добавлено: 26 фев 2016, 05:57
Ромашка
Oxana писал(а):Ромашка, поздравляем Асю с малышками!!!

И Геркулесик такой большой стал!!!

Геркулес красавиц, с хорошим характером . Жалко что ушко ему подрали ( Беда у меня прямо с пацанами
Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 05:47
Ромашка
А у нас сегодня радость )

Ириска родила четырех замечательных малышей

Агути пятно, два пятнистых, и я думаю один потянет на супер пятнистого

пол пока не знаю , правда не удержалась и сутра посмотрела белянку , уж очень хочу что бы была девочка , оставлю себе )))) первый осмотр покозал что девчонка

Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 06:07
Ромашка
Ночью родились , и уже по витрине бегают во всю )
Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 06:13
Allergia
Позряавляю с малышами! Маме молочка по-больше, а деткам здоровья!
Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 06:14
Allergia
а кто папа?
Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 06:22
Ромашка
Спасибо!!!
Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 06:24
Ромашка
Папа Максимо ))) Второй раз папа
