Страница 15 из 59
Re: Простуда
Добавлено: 31 мар 2013, 19:44
Дегус
Elkind
Ну, раз уже закапали, то теперь да, недеемся. А я хотела предложить еще Альшинецкому написать.
Re: Простуда
Добавлено: 01 апр 2013, 05:09
Elkind
дегу чувствует себя получше, кушает и пока реакция на капли нормальная
Re: Простуда
Добавлено: 01 апр 2013, 07:49
Дегус
Elkind
А что за девушка-врач? Напишите ее телефон, внесем ее в базу ветклиник и врачей.
Re: Простуда
Добавлено: 02 апр 2013, 11:53
Elkind
Пока она не хочет ей практиковаться надо если вытащит нашего то может быть захочет дать номер У нас вопрос наш малыш кушает но как-то симптомы парализации не сходят сегодня последний день колем гормон а потом только байтрил и капли остаются, чем ему еще помочь?
Re: Простуда
Добавлено: 02 апр 2013, 12:16
Дегус
Elkind
А Магне В6 даете? Пожалуй, кроме витаминов группы В и кальция сложно что-то дополнительно посоветовать. Сейчас главное, чтобы воспаление прошло, а потом уже можно будет оценивать последствия. Возможно к этому времени их уже и не будет.
Re: Простуда
Добавлено: 02 апр 2013, 14:04
Elkind
да,даем
Re: Простуда
Добавлено: 02 апр 2013, 14:18
Дегус
Тогда добавьте еще кальций (глюканат кальция или глицерофосфат кальция из человеческой аптеки) и витамин Д (или в виде комплекса или в виде натуральных источников).
Re: Простуда
Добавлено: 02 апр 2013, 14:36
Elkind
а в чем витамин Д содержится из того что ему можно кушать?
Re: Простуда
Добавлено: 02 апр 2013, 14:46
Дегус
Re: Простуда
Добавлено: 02 апр 2013, 14:50
Elkind
спасибо
-- 22 часа 5 минут 25 секунд --
Альшинецкий написал, что гормоны нужно ещё неделю колоть, но можно хоть реже, наш малыш тяжко переносит уколы уже, да и колоть некуда все лапки проколоты
