Страница 15 из 31
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 25 дек 2015, 20:06
soleter
Florette, как классно сделано!!! Точно открытка!!! Такую и дарить можно и не догадаются откуда
Спасибо! И вас с наступающим!!!
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 25 дек 2015, 21:00
Florette
Спасибо!!!!
А мы с этой фоткой выиграли в конкурсе, проводимом питомником Лиетэ

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 26 дек 2015, 06:05
tarri
Очень красивые и фото и модель !
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 27 дек 2015, 14:24
Elena N.N
Какая фоточка получилась!!!!! Спасибо автору!!!! Просто чудо, снежный ребёнок в снежном обрамлении

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 27 дек 2015, 15:00
Дегус
Florette писал(а):А мы с этой фоткой выиграли в конкурсе, проводимом питомником Лиетэ

А мы все пропустили

Где был конкурс? Дай ссылочку.
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 27 дек 2015, 19:26
Florette
https://vk.com/liete
Там участвовали выпускники питомника
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 27 дек 2015, 19:27
Florette
Ой!!! С другой похожей фоткой выиграли))) Чё это я...

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 04 янв 2016, 15:59
Florette
Вот и белки получили подарок на Новый год ))))
Сделала я им собственноручно новый дом

И наконец-то будет чисто вокруг!
Сидят внизу копаются, бегают и купаются в песке))))
Чтоб еще им в домик сделать для полного счастья????
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 04 янв 2016, 16:14
Дегус
Florette писал(а):Сделала я им собственноручно новый дом

Я правильно поняла? Прямо сама сделала витрину

?
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 04 янв 2016, 16:23
Florette
Да, правильно
Сама делала чертежи, заказывала профиль, стекло, покупала сетку, ламинат)))
Скручивала, пилила)) Мужа в конце уже упросила, когда мои силы были на исходе))) Резал сетку)))