Страница 15 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 фев 2016, 15:37
Дегус
Vitalifer
Я просто не ставлю дом. Мне спокойнее, когда я в любой момент могу оценить ситуацию.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 фев 2016, 16:06
Vitalifer
Так у моего варианта съемная крыша очень удобно

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 фев 2016, 17:55
Andrey
У нас на много проще

и структура гнезда не нарушается

Мы так же можем поднять и проверить.
Вот таким образом)).

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 фев 2016, 19:32
Vitalifer
Я так понял у моих до гнезда лапы не доходят, так как в этот раз купил им вату для постройки гнезда для хомяков, мои не стали с ней заворачиваться, на полу постелили утромбовали и все пришлось дать еще тряпочек и все пошло по накатанной. Натянули туда целую кучу тряпок улеглись и последние 3 дня грели место, а я каждый раз дергался что уже началось.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 29 фев 2016, 17:32
Andrey
У нас вот такая история......
Муж в Альметьевске был и случайно в зоомагазине застал такую сцену, охающая продавщица около клетки и потом вытаскивает мертвую точечную агути, а в гнезде малыши песочных окраса.
Муж в шоке и их выкупил. Никому не говорили, думали помрут вот теперь можем сказать. Самочку беременную сдали дети им . Малышей привез домой. Мы их выкормили. Сейчас малышам 3 недели. Вес 36гр..
Мальчик.
БРОНЬ

Девочка.
НАШЛА ТЁПЛЫЕ РУЧКИ)

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 29 фев 2016, 17:35
Ирена28
КАкие вы молодцы!!!!!
И муж молодец! Среагировал правильно!
Иначе бы детки погибли.
Как хорошо что они попали к таким заботливым дегусоводам!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 29 фев 2016, 17:37
Andrey
Ирена28 писал(а):КАкие вы молодцы!!!!!
И муж молодец! Среагировал правильно!
Иначе бы детки погибли.
Как хорошо что они попали к таким заботливым дегусоводам!
Спасибо).

..А мы боялись выставить на форум..Так как не известны родители.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 29 фев 2016, 17:42
Florette
Может у них там и черные уже есть ?
Деточки просто прелесть

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 29 фев 2016, 17:51
Vitalifer
Дети забранные из зоомагазина всегда хорошо
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 29 фев 2016, 17:52
Аленушка
МОЛОДЦЫ!!!!!! Правильно сделали!!!