Страница 15 из 24
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 27 янв 2017, 08:40
Vitalifer
Взял бы девчонку точечную, но она родственна моим пацанам голубым (((((( Поздравляю с пополнением, через пару дней поймешь сколько это радости когда они начнут исследовать территорию ))))
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 27 янв 2017, 08:52
Дегус
Vitalifer
А почему точечную? Мне самая последняя очень нравится. Даже если и не суперпятнистая вырастет, все равно, думаю, классный будет окрас, очень светлый, равномерно размытый. Понимаю, что пока оценивать рано, но мне кажется, что так.
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 27 янв 2017, 08:55
Shprot
А мне тоже точечная нравится.
Она первая родилась и такая деловая, вперед всех лезет. Видимо в мамку пошла.
У нас мамка боевая, а папа трусишка
Я себя вчера по рукам била из-за неё

Re: Shprot и Ко
Добавлено: 27 янв 2017, 08:59
Shprot
Хотя пятен родители не пожалели. Особенно голубая пятнистая. У неё как то везде пятна

Re: Shprot и Ко
Добавлено: 27 янв 2017, 09:02
Дегус
Shprot писал(а):Я себя вчера по рукам била из-за неё


каждый помет будешь так делать))) У меня, только если много пометов сразу, я чувствую себя в относительной безопасности. А если один, да еще после перерыва... все...

. Обязательно будет любимчик, которого хочется оставить. Причем это далеко не всегда тот, кто понравился сразу) А уж первые детки - это во всех отношениях совершенно отдельная история

)
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 27 янв 2017, 09:35
Аленушка
Дегус писал(а): каждый помет будешь так делать))) У меня, только если много пометов сразу, я чувствую себя в относительной безопасности. А если один, да еще после перерыва... все...

. Обязательно будет любимчик, которого хочется оставить. Причем это далеко не всегда тот, кто понравился сразу) А уж первые детки - это во всех отношениях совершенно отдельная история
Я полностью согласна, меня успокаивает если все пацаны!
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 27 янв 2017, 10:01
Наталья М.
Однозначно за суперпятнистую. У голубых это нетак часто. Но это если по окрасам, а подрастут посмотрим по стандартам. Можно и двух с первого помета оставить.

Re: Shprot и Ко
Добавлено: 27 янв 2017, 10:12
Shprot
Наталья М. писал(а):Однозначно за суперпятнистую. У голубых это нетак часто. Но это если по окрасам, а подрастут посмотрим по стандартам. Можно и двух с первого помета оставить.

У меня в планах детки от Чайи:
http://degu.by/baza/chayya-for-germeona/
И Удина:
http://degu.by/baza/degus-town-udin/
Будут двойные носители
И я от них хочу ребятенка оставить. Только ещё не определилась мальчик или девочку. (тут зависит будет ли у меня мальчик двойной носитель со стороны)
Как раз на выставке очень голову Чайки хвалили, но ушки и глазки маловаты, а я Удином их выправлю.
Как вариант это будущий жених Бруснички будет
по этому 2 сейчас оставить тяжко.
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 27 янв 2017, 10:18
Наталья М.
Да, ладно прибедняться. У тебя с жилплощадью хорошо дела обстоят.

Re: Shprot и Ко
Добавлено: 27 янв 2017, 10:23
Наталья М.
Shprot писал(а):Как раз на выставке очень голову Чайки хвалили, но ушки и глазки маловаты, а я Удином их выправлю
Тут только дело в том, что не знаешь, что ребёнок возьмет. Вот например, я знаю, что Маркиз хорошо передаёт свои уши, у Ани Еся хвосты и кисти. Но каждый помет-это загадка! Может случится и наоборот, достанется все, что не хотел бы видеть у малышей.