Страница 15 из 42
Re: Разноцветье
Добавлено: 17 авг 2016, 15:30
Наталья М.
Аквариум, бутылочка с поролоном, чтобы в воду не упали, ветки малины, опрыскиватель с водой, на дно кокосовый субстракт. Вот и всё счастье! Сыну они очень нравятся, пусть приучается к ответственности.
Re: Разноцветье
Добавлено: 17 авг 2016, 15:38
Наталья М.
Кстати, у меня 3 девочки. Я сначала себе не поверила, опыта-то нет. Аню позвала на экспертизу, она подтвердила девчушки.
Вес при рождении голубая 12 гр, пятнистая голубая 11 гр и пятнистая голубая (пятна крупнее) 11 гр. Аня сделала первые фото малышек и подарила им вкусняшки. Вечером выложу фото. Спасибо, Анечка!
Re: Разноцветье
Добавлено: 17 авг 2016, 16:46
Дегус
Наталья М. писал(а):Кстати, у меня 3 девочки.
Невесты

, да еще и из хорошей семьи

))) Мечта просто)
Re: Разноцветье
Добавлено: 17 авг 2016, 19:38
Наталья М.
15 августа у пары Маркиз (пятнистый голубой НП) и Лилу (пятнистый голубой НП) родились 3 малышки (литера "А").
1. Девочка пятнистая голубая - 11 гр.
2. Девочка голубая - 12 гр.
3. Девочка пятнистая голубая - 11 гр.

Девочка 1.

Девочка 1.

Девочка 2.

Девочка 2.

Девочка 2.

Девочка 3.

Девочка 3.
Re: Разноцветье
Добавлено: 17 авг 2016, 19:44
Чапик и Белкин
Это у девочки 2 какая эмоция была?
Re: Разноцветье
Добавлено: 17 авг 2016, 19:49
Наталья М.
Мать Лилу (питомник Pixie) пятнистая голубая НП, САС весенней выставки, 100 баллов (лучшая кисть выставки!)

Отец Маркиз for Germeona пятнистый голубой, САС весенний выставки, 98 баллов (крупный мальчик 303 гр, сильный доминант)

Re: Разноцветье
Добавлено: 17 авг 2016, 19:50
Наталья М.
Чапик и Белкин писал(а):Это у девочки 2 какая эмоция была?
Она пищала, а Аня в этот момент ее засняла.

Re: Разноцветье
Добавлено: 17 авг 2016, 19:55
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Это у девочки 2 какая эмоция была?
Это эмоция: "Верните меня на место немедленно

"
Наталья М.
Такие сладкие малявочки

)
Re: Разноцветье
Добавлено: 17 авг 2016, 19:57
Дегус
Наталья М. писал(а):Аквариум, бутылочка с поролоном, чтобы в воду не упали, ветки малины, опрыскиватель с водой, на дно кокосовый субстракт. Вот и всё счастье! Сыну они очень нравятся, пусть приучается к ответственности.
А детки у них будут

?
Re: Разноцветье
Добавлено: 17 авг 2016, 21:08
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М. писал(а):Аквариум, бутылочка с поролоном, чтобы в воду не упали, ветки малины, опрыскиватель с водой, на дно кокосовый субстракт. Вот и всё счастье! Сыну они очень нравятся, пусть приучается к ответственности.
А детки у них будут

?
