Страница 141 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 16 фев 2019, 14:46
Elena N.N
Юлечка, какие чудесные фотки!!!!!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 18 фев 2019, 20:30
Julia
а мы сегодня получили две посылочки. Одну от Юли(Львов), она нам помогла достать две пачки Beaphar, а то что то последнее время с ним перебои и еще один
Изображение, ео до него сегодня руки так и не дошли :oops: .
а вторую от Веры www.chinpets.com, приехали листочки огромная коробка.

Изображение

Изображение и корень цикория.
Пол дня провозилась с ними, все попробовали-все понравилось. Даже торстые стебли цыкория. Я когда получила аж расстроилась, а мои зубастики его с удовольствием грызут :Yahoo!:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 19 фев 2019, 12:27
Дегус
Сколько еды вкусненькой :crazy: !!!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 21 фев 2019, 20:42
Julia
я все переживала, что Гаечка лопнет, я даже обиделась и перестала ждать. А она меня так порадовала :Yahoo!:
20.02.19 родились малыши на букву "У". От пары Олеандр http://degu.by/site/genbasa/?id=554 и Гаечка http://degu.by/site/genbasa/?id=564
1.Мальчик, лиловый 12г
2.девочка, шоколад НГ 14г
3.мальчик, крем 67%НЧ -14г
4.мальчик, песок НГ 67%НЧ-13г
5.мальчик, песок НГ 67%НГ -13г
6.Девочка, голубой НП 67%НЧ - 11г
7.девочка, голубой НП 67%НЧ- 13г
8.мальчик, голубой НП 67%НЧ - 15г
9.девочка, агути НП НГ 67%НЧ - 11г
Я такого поворота не ожидала. У меня была девочка НП НЧ, а оказалось еще и НГ.
Я искала черных детишек, а нашла лилового :P .

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 21 фев 2019, 20:44
Julia
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 21 фев 2019, 21:54
Ludmila
Поздравляю!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Потрясающая новость!!! Великолепный разноцветный помет!!!
Впервые в Украине лиловый и шоколад!!!
Отдельно хочется подчеркнуть, что мама - агути! Обожаю пометы с цветными детишками от носителей - это высший пилотаж в дегусоводстве!
Теперь на киевской выставке будет чем удивить публику!!!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 21 фев 2019, 21:57
Julia
Ох как мы хотим еще и в Брест попасть :crazy:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 21 фев 2019, 22:03
Andrey
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 21 фев 2019, 22:03
Ludmila
Приезжайте!!! Будем рады повидаться)))

И не могу не напомнить минским коллегам, что до мороженного осталось... 4 лиловых! :P

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 21 фев 2019, 22:06
Andrey
У нас тоже сестра твоей самки подтвердила НГ отсюда напрашивается вывод что Белла Виста for Viva la Vita мама наших сестер Крем пятнистый!!!