Страница 142 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 21 фев 2019, 22:06
Дегус
Поздравляю! Это просто роскошные новости!

:happybirthday:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 22 фев 2019, 07:17
ligiya
Юля, поздравляю с бомбовыми детками
Изображение
Уилла я заберу :wink: , в ближайшее время кину часть денежки :oops:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 22 фев 2019, 08:41
Julia
Кремик для Лидочки ktodegu
Как не крути, как бы мне не хотелось себе всех оставить, но весь помет будет продаваться.
С доставкой помогу, а еще планирую в Брест ехать, так что налетай :oops:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 22 фев 2019, 08:50
гермеона
Юля, поздравляю!!!
Яшины потомки в черном цвете. это так приятно!!
желаю деткам долголетия предка!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 22 фев 2019, 09:04
Allergia
Julia
Паздравляшки и от меня, ещё и тут кроме Вайбера ! Очень крутой помет! :Rose:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 22 фев 2019, 11:49
BOXIK
Поздравляю..подойдёт на литеру У: 1.Мальчик, лиловый 12г-Уникум....?

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 22 фев 2019, 11:57
Дегус
BOXIK писал(а):Поздравляю..подойдёт на литеру У: 1.Мальчик, лиловый 12г-Уникум....?
Мне нравится имя! Классное! И еще никто так у нас не называл)

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 22 фев 2019, 12:02
Elena N.N
Ой, я опоздала? Юлечка поздравляю с прекрасным помётом. Ты умничка!!!! Здоровья малышам и мамочке!!!!

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 22 фев 2019, 12:17
Julia
Танюш, ты думаеш, я могла молча радоваться :D , я ведь чуть не лопнула от радости когда увидела это :shock:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 22 фев 2019, 19:33
Жемчужинка
Юля-поздравляю!!! Лилово-шоколадная парочка это конечно очень приятный подарочек! :Yahoo!: Пусть почаще девочки так тебя радуют!)