Страница 142 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 21 фев 2019, 22:06
Дегус
Поздравляю! Это просто роскошные новости!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 22 фев 2019, 07:17
ligiya
Юля, поздравляю с бомбовыми детками

Уилла я заберу

, в ближайшее время кину часть денежки

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 22 фев 2019, 08:41
Julia
Кремик для Лидочки

Как не крути, как бы мне не хотелось себе всех оставить, но весь помет будет продаваться.
С доставкой помогу, а еще планирую в Брест ехать, так что налетай

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 22 фев 2019, 08:50
гермеона
Юля, поздравляю!!!
Яшины потомки в черном цвете. это так приятно!!
желаю деткам долголетия предка!
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 22 фев 2019, 09:04
Allergia
Julia
Паздравляшки и от меня, ещё и тут кроме Вайбера ! Очень крутой помет!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 22 фев 2019, 11:49
BOXIK
Поздравляю..подойдёт на литеру У: 1.Мальчик, лиловый 12г-Уникум....?
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 22 фев 2019, 11:57
Дегус
BOXIK писал(а):Поздравляю..подойдёт на литеру У: 1.Мальчик, лиловый 12г-Уникум....?
Мне нравится имя! Классное! И еще никто так у нас не называл)
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 22 фев 2019, 12:02
Elena N.N
Ой, я опоздала? Юлечка поздравляю с прекрасным помётом. Ты умничка!!!! Здоровья малышам и мамочке!!!!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 22 фев 2019, 12:17
Julia
Танюш, ты думаеш, я могла молча радоваться

, я ведь чуть не лопнула от радости когда увидела это

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 22 фев 2019, 19:33
Жемчужинка
Юля-поздравляю!!! Лилово-шоколадная парочка это конечно очень приятный подарочек!

Пусть почаще девочки так тебя радуют!)