Страница 143 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 22 фев 2019, 19:43
Julia
спасибо, я вeдь нe фартовая, а тут видать Алeна наколдовала(хотeла нас на выставке видеть

)
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 22 фев 2019, 20:01
Дегус
Julia писал(а):видать Алeна наколдовала(хотeла нас на выставке видеть

)
Эх, раскололи меня

) Ну да, мне очень хотелось, чтобы ты приехала)
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 23 фев 2019, 13:56
Allergia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 23 фев 2019, 16:26
Vitalifer
Поздравляю с внуками, вот так не хотели девку брать а она сокровище ))) не зря держал )))да вообще помет оказался на редкость удачным еще своего Гамлета проверю )))
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 23 фев 2019, 17:18
Дегус
Vitalifer
А куда еще детки "Г" уехали?
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 23 фев 2019, 19:34
Julia
Виталь, огромное спасибо за девочку. Она сокровище
я даже не могла представить что мне так повезет.
Дети бывают разные, кто то приещдает ручной, кто то не очень, а Гаечка приехала совсем не ручная и я не на что не надеялась. А как приятно смотреть как это пугливое создание понемногу выходить и доверять. Сейчас конечно ручной ее не назовеш, но два раза в день я ее выманиваю. На руки не идет, но если на руках уде оказалась- сидит смирно, на выгуле тоже можно спокойно подойти и взять. Эми у меня более дикая. Могу сказать, что мы по разному и за разное привязываемся к нашим хвостикам. Кто то своей лаской берет, кто то сложностью приручения, кто то внешними данными, ...
люблю эту крошку

, а после последнего, вообще не оценить
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 23 фев 2019, 19:39
Vitalifer
Ира, Андрей, я, Юля и Белгород
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 23 фев 2019, 20:10
Julia
постараюсь не опозориться

...
и зверей привезти
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 24 фев 2019, 08:36
Vitalifer
Юль я тебя предупреждал помет очень странный наверное не буду больше девок с детьми сажать в нижнюю клетку они все шуганые были
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 24 фев 2019, 09:38
Julia
предупреждал

, и я больших иллюзий не строила насчет нее. А это просто подарок какой-то, что за четыре месяца у нас такой прогресс в общении, так что я очень надеюсь, что это не придел
