Страница 144 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 24 фев 2019, 13:39
Дегус
Julia писал(а):Она сокровище

Да уж! Молодец девочка!
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 26 фев 2019, 21:33
Julia
А у шоколадки на груди белое пятно, не размытое, а четкое и ярко белое. Правда размером как две спичечные головки, но и грудка то еще плка совсем малюсенькая, надеюсь как подрастет будет хорошо видно. Сегодня крутила-крутила никак не удалось сфотографировать. Ой, надеюсь, что не перелиняет.
А ведь и мама и папа без намека на пятнистость

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 26 фев 2019, 21:45
Жемчужинка
Эти белые пятна есть у многих сложных окрасов-черный, шоколад, синий, лиловый.
Это не пятнистость. Она не передается, например, агутикам. Назвали медальоном. Насколько поняла, это типа дефекта в сплошном окрасе)))
У черных моих их нет. У синего есть. У лиловой совсем малюсенькое. Кому как повезет.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 26 фев 2019, 21:48
Julia
какой такой дефект?

, мне нравится

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 26 фев 2019, 23:15
Дегус
Julia
У многих производных черного есть медальон. И еще в районе промежности тоже будет небольшое белое пятно скорее всего. Но надо стремиться, чтобы в будущем их не было. Это дефект окраса, типа "галстука" у песчанок. Как правильно сказала Аня, это не является пятнистостью и не передается как пятнистость. У моих шоколадов тоже есть.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 02 мар 2019, 22:04
Julia
как оказалось малыши лучше откликаются на почесушки, только как у любого ребенка шило в пушистой попе не дает надолго задерживаться на одном месте

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 04 мар 2019, 19:24
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 04 мар 2019, 19:30
Дегус
Julia
Скорее всего она подтвердит НЧ) Носительство черного дает более темный оттенок.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 04 мар 2019, 19:50
Julia
надеюсь узнаю. Одна из девочек для Тани

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 04 мар 2019, 19:51
Julia