Я тебе завидую! У меня лиловый пока еще не рождался
Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Julia
Я тебе завидую! У меня лиловый пока еще не рождался
!
Я тебе завидую! У меня лиловый пока еще не рождался
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Шоколадная Уника. Ох какая же она класная
. Самая крупная, самая шустрая и самая наглая, но это я думаю вытекает из первых двух.
Ищет ооочень любящую семью



Ищет ооочень любящую семью



- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
У нас как всегда
. Эти морды таки прогрызли лаз и теперь носятся по обоим этажам. Суть в том что на второй день после родов Карамелька стала выгонять новорожденных из гнезда. Пришлось рассадить двух мамочек по разным этажам и перекрыть ход. А чтоб девочки не щабыли друг дружку я утром и вечером пересаживала Гайку на второй этаж к Карамельке. Сначала Гайку прихолилось ловить, потом она в чем дело и самостоятельно заходила в трубу и я ее пересаживала, в результате нам теперь и труба не нужна, она на меня с разбега выпрыгивает и использует как лифт
, вози ее туда-сюда.
Так вот прихожу с работы и вижу Карамелька не на месте. Думала кто то доставал девочку и не туда посадил, а потом увидела малышей везде, а поверьте девять малышей могут быть везде
, плюс четыре старших. Прогрызли доску, да так основательно, что не надо протискиватся, всем места хватит. Я вчера фоткала и смеялась, а сегодня...
. Сверху грызли мамаши, а снизу лиловый и шоколадка. Этим двум больше всех надо было на верх. Могли так по пол часа висеть на одной ножке. 
Так вот прихожу с работы и вижу Карамелька не на месте. Думала кто то доставал девочку и не туда посадил, а потом увидела малышей везде, а поверьте девять малышей могут быть везде
. Сверху грызли мамаши, а снизу лиловый и шоколадка. Этим двум больше всех надо было на верх. Могли так по пол часа висеть на одной ножке. - Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
ох уж эти дегу, в витринн где тусят малыши две поилки(повыше и пониже), так взрослые пьют скрутившись в три погибели из нижней, а малыши лезут по сетке и пьют из взрослой 













