Страница 145 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 04 мар 2019, 20:11
Дегус
Julia
Я тебе завидую! У меня лиловый пока еще не рождался

!
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 04 мар 2019, 20:23
Julia
ну ты же сама понимаеш, это всего лишь временно

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 05 мар 2019, 14:53
Julia
Шоколадная Уника. Ох какая же она класная

. Самая крупная, самая шустрая и самая наглая, но это я думаю вытекает из первых двух.
Ищет ооочень любящую семью

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 05 мар 2019, 15:03
Дегус
Красавица какая!
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 06 мар 2019, 17:46
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 09 мар 2019, 19:36
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 мар 2019, 05:55
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 мар 2019, 22:14
Julia
У нас как всегда

. Эти морды таки прогрызли лаз и теперь носятся по обоим этажам. Суть в том что на второй день после родов Карамелька стала выгонять новорожденных из гнезда. Пришлось рассадить двух мамочек по разным этажам и перекрыть ход. А чтоб девочки не щабыли друг дружку я утром и вечером пересаживала Гайку на второй этаж к Карамельке. Сначала Гайку прихолилось ловить, потом она в чем дело и самостоятельно заходила в трубу и я ее пересаживала, в результате нам теперь и труба не нужна, она на меня с разбега выпрыгивает и использует как лифт

, вози ее туда-сюда.
Так вот прихожу с работы и вижу Карамелька не на месте. Думала кто то доставал девочку и не туда посадил, а потом увидела малышей везде, а поверьте девять малышей могут быть везде

, плюс четыре старших. Прогрызли доску, да так основательно, что не надо протискиватся, всем места хватит. Я вчера фоткала и смеялась, а сегодня...

. Сверху грызли мамаши, а снизу лиловый и шоколадка. Этим двум больше всех надо было на верх. Могли так по пол часа висеть на одной ножке.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 13 мар 2019, 00:44
Дегус
Julia
Какая прикольная балерина на фото))) Класс!
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 13 мар 2019, 08:40
Julia
ох уж эти дегу, в витринн где тусят малыши две поилки(повыше и пониже), так взрослые пьют скрутившись в три погибели из нижней, а малыши лезут по сетке и пьют из взрослой
