Страница 145 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 04 мар 2019, 20:11
Дегус
Julia

Я тебе завидую! У меня лиловый пока еще не рождался :ROFL: !

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 04 мар 2019, 20:23
Julia
ну ты же сама понимаеш, это всего лишь временно :Y

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 05 мар 2019, 14:53
Julia
Шоколадная Уника. Ох какая же она класная ktodegu . Самая крупная, самая шустрая и самая наглая, но это я думаю вытекает из первых двух.
Ищет ооочень любящую семью
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 05 мар 2019, 15:03
Дегус
Красавица какая!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 06 мар 2019, 17:46
Julia
добавим немного мимимишности :D
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 09 мар 2019, 19:36
Julia
А это мальчик для Лидочки :Y
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 12 мар 2019, 05:55
Julia
"У"шки, две недели.
это с еще с прошлой недели. Я уже свежие отсчелкала. Придется доганять :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 12 мар 2019, 22:14
Julia
У нас как всегда :D . Эти морды таки прогрызли лаз и теперь носятся по обоим этажам. Суть в том что на второй день после родов Карамелька стала выгонять новорожденных из гнезда. Пришлось рассадить двух мамочек по разным этажам и перекрыть ход. А чтоб девочки не щабыли друг дружку я утром и вечером пересаживала Гайку на второй этаж к Карамельке. Сначала Гайку прихолилось ловить, потом она в чем дело и самостоятельно заходила в трубу и я ее пересаживала, в результате нам теперь и труба не нужна, она на меня с разбега выпрыгивает и использует как лифт :lol: , вози ее туда-сюда.
Так вот прихожу с работы и вижу Карамелька не на месте. Думала кто то доставал девочку и не туда посадил, а потом увидела малышей везде, а поверьте девять малышей могут быть везде :%) , плюс четыре старших. Прогрызли доску, да так основательно, что не надо протискиватся, всем места хватит. Я вчера фоткала и смеялась, а сегодня...
Изображение. Сверху грызли мамаши, а снизу лиловый и шоколадка. Этим двум больше всех надо было на верх. Могли так по пол часа висеть на одной ножке. :lol:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 13 мар 2019, 00:44
Дегус
Julia

Какая прикольная балерина на фото))) Класс!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 13 мар 2019, 08:40
Julia
ох уж эти дегу, в витринн где тусят малыши две поилки(повыше и пониже), так взрослые пьют скрутившись в три погибели из нижней, а малыши лезут по сетке и пьют из взрослой :lol: