Страница 146 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 13 мар 2019, 12:41
Julia
Лиловая шкода :D
Изображение

Изображение

Изображение
Вчера был застукан: пил воду из поильничка в неполные три недели :shock:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 13 мар 2019, 13:59
Julia
Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 13 мар 2019, 16:06
Vitalifer
Все таки у песка мы привязку глаза цвет почти изжили а у черного пока нет ((((

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 14 мар 2019, 11:16
Julia
Голубая гамма
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 14 мар 2019, 13:59
Жемчужинка
У всех глазки пока такие)
Юля, очень хорошие детки, такие красивые! Тфу- тфу!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 17 мар 2019, 14:43
Julia
Анечка, спасибо. Я пока не могу определять станларты, твк что они мне все красивые. :Y .
этот помет какой то особенный. В первый раз я не знаб кого как зовут, они у меня зовутся по цветам: лилуша, шоколадка, кремик, розовый носик, ... :lol:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 17 мар 2019, 14:45
Julia
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 19 мар 2019, 07:51
Julia
а у нас снова малыши :Yahoo!:
вчера Дарси родила от Горна шесть чюдесных малышей. Второй малыш самый крупный и с ним маме пришлост помучатся(пол часа усердной работы :Y ), остальные "выскочили" один за другим. Мама немного устала, но общее состояние нормальное. Папашку пришлось высчитывать, так как в намеченое время Дарси и Оли что то не поладили и девочку пришлось отсадить в одиночку, а чтоб она не скучала через две недели подсалила Горна(как освоболился :D ), а потом снова Оли. Хорошо, что можно было по записям восстановить события :Y .
и так мама Дарси http://degu.by/site/genbasa/?id=187
папа Горн http://degu.by/site/genbasa/?id=235
1.Мальчик, точечно пятнистый песок НГ
2.Девочка, песок НГ
3.Девочка, пятнистый агути НП НГ
4.Девочка, точечно пятнистый агути НП НГ
5.Девочка, агути НП НГ
6.Девочка, агути НП НГ(ох, "потерялся" кончик хвостика :( ).

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 19 мар 2019, 07:59
Дегус
Поздравляю с маленькими! Пусть наедают попенции!

:happybirthday:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 19 мар 2019, 09:25
ligiya
Юлечка, поздравляю с малышастиками, пусть растут шустренькими попастенькими красавчиками, маме молочка побольше
Изображение