Страница 147 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 19 мар 2019, 12:43
Тионна Лу
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 30 мар 2019, 14:21
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 31 мар 2019, 10:16
Florette
Какие лапочки))
А у меня слабость к светлым малышам, песок, крем))) Такие маленькие солнышки

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 31 мар 2019, 11:22
Helga
Такие милашки

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 31 мар 2019, 18:07
Elena N.N
Юлечка!!!! Какие они красавцы!!!!!
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 01 апр 2019, 08:47
Julia
они такие забавные, колобок отдыхает

. Очень активные и повторюхи, нет слов

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 01 апр 2019, 08:51
Julia
единственный мальчик и самый тяжелый, бедная мама намучалась пока родила. Но зато теперь этот желто-белый шарик всегда первый: пол дня сидит в кормушке, а вторую половину грызет клетку или копает выход или мамку гоняет. И это нам только две недели. Ну и тискают его тоже первым

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 01 апр 2019, 08:55
Жемчужинка
он кремик, пятнистый? очень милый
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 01 апр 2019, 08:57
Julia
Аня, пятнистый песок, но пока очень светленький, но точно песок, так как мама не НГ
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 01 апр 2019, 09:04
Дегус
Julia
У пятнистых всегда так. Любая пятнистость, даже точечная, вызывает осветление окраса.