Страница 148 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 10 апр 2019, 18:41
Julia
Кое что с телефона.
Изображение
Дарси сбежала, а Фокус ее и там находит, причем все время и всегда в очень станных позах

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 10 апр 2019, 18:47
Julia
а еще веточки которые мы не успели съесть зацвети.
Вишня
Изображение
Смородина

Изображение
и почти зацвела калина

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 10 апр 2019, 19:10
Florette
Еще больше вкуснях)))

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 10 апр 2019, 20:03
Дегус
Ого.... сколько вкусного....
Я обзавидовалась) Еще в этом году ничего не давала своим, кроме выращенного дома овса. Надо ехать в разведку, вдруг тоже уже выросло что-то)

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 11 апр 2019, 04:50
Julia
так это тоже выращеное дома, в банке :Y .
веточки привезли, а они так быстро зазеленели :D

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 11 апр 2019, 08:05
Дегус
Вот как?))) Я думала у вас там уже лето настало)

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 11 апр 2019, 08:10
Julia
Погода так себе, но в городе абрикос зацвел

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 22 апр 2019, 10:28
Julia
Были в Карпатах, ездили с мужем покорять горные реки. Впечатлений много, уже жду слелующего года :D
и как же без подарков, привезла своим хвостатым
Изображение

Изображение
и два огромных кулька с липой :Yahoo!:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 22 апр 2019, 11:32
гермеона
супер. белкино счастье :Bravo:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 05 май 2019, 18:14
Julia
вся в скорби, у нас случилось несчастье, я потеряла две беременные самки :cry: :cry: :cry:
не хотела и не хочу писать, но точно знаю, что пока не выговоришся легче не станет.
На праздники мы уехали на дачу, а по возвращению я нашла мертвую Нотку, что случилось и когда это произошло непонятно. Не следующий день заметила, что Петти какая то вялая, вкусняху берет, но не ест и не прячет, так с ней и сидит. Достала, осмотрела. Нос не дышит - сопли. Дала сумамед, и думала, что мы быстро с этим справимся, но на следующий день стало хуже. Теперь она уже не вялая а малоподвижная. Отсадила, чтоб понаблюдать. Оказалось, что есть проблемы со стулом и мочеиспусканием. Сбегала за вазелиновым маслом, дала. потом обнаружила два небольших болюсика, значит отменяет масло, бежим за Дюфалаком + церукал. На утро лучше не стало, теперь вместо запора у нас понос, причем прям течет, особенно если пытается двигатся. :( . Ой да, есть ребенок отказывается есть, просто не глотает, выпаиваю молоком(beaphar для котят).
и совершенно странный симптом
Изображение
через пол часа выглядывала головка, но потуг не было, Петти продолжала лежать неподвижно и малыша вытаскивать пришлось мне. Был живой, вполне сформирован, только без шерсти, но усики уже торчали.
Срочно засобиралист к врачу, хотя были записаны на вечер. Но мы не доехали. По дороге еще один малыш "вывалился". Врач сказал что всему причина насморк, из за него остановилось пишеварение и... как снежный ком... Не понятно только связаны ли преждевременные "роды" с болезнью или это дюфалак так расслабил мышци? и еще не понятно связано ли это как то с Ноткой или это два отдельных случая. Обе самки на последних неделях.
два дня стараюсь не заходить в комнату, сижу на кухне :cry: .
когда кормлю стараюсь делать вид, что ничего не замечаю. Надо что то делать, а я вся как "больная".
Жду вот от Оксаны приедит девочка, может отвлечет меня немного