Страница 149 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 05 май 2019, 18:36
Дегус
Julia
Держись, Юля. К сожалению, беременность и роды - это такая... сложная тема. Все может случиться.
Дюфалак беременной самке я давала, без негативных последствий.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 05 май 2019, 18:56
Florette
Какое горе

Бедные белочки и детки (((((
Держись, Юля! Поддержка и время только поможет такое пережить(((
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 05 май 2019, 19:40
Тионна Лу
Сочувствую,даже сказать нечего.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 06 май 2019, 06:17
ligiya
Юлечка, прими соболезнования и держись
Пусть девочкам достанется самое мягкое облачко одно на двоих, что бы им не скучно было и там
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 06 май 2019, 06:23
Shanti
Юля, соболезную Вашей потере. Пусть на этом печальная часть истории завершится и начнется полоса чудесных событий!
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 08 май 2019, 20:52
Julia
На выставке подарили корм ЖарПтица и Литл Ван, я их добавила в обычную кормовую смесь, за две недели в весе добавили только растущие, все остальные вес потеряли. Девочки -5-10 г, мальчики 12 и 14г.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 08 май 2019, 20:59
Дегус
Julia
Ты незнакомые корма много сразу не давай.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 09 май 2019, 09:54
Julia
Пару гнeвных строк!!!
у меня горе и мне бы не хотелось, чтоб кто-то на моем горе зарабатывал себе репутацию.
это МОИ звери и отвественность за их жизнь и здоровье полностью на мне, и я ни в коем случае не вижу никаких причин искать и перекручивать родословные МОИХ девочек, и не только их. С момента отправки животного из питомника всю ответственность беру на себя. Так и предлагаю своим покупателям. К сожалению в комплекте с дегу мать природа не выдает гарантийные талоны, но я всегда стараюсь помочь чем могу своим выпускникам. К счастью, по вопросам здоровья никто притензий не предьявлял.
и я очень прошу, прекратить военные действия. Из-за этой войны нет возможности нормально, открыто продолжать работу по селекционировании, как минимум, здоровых животных. Всю информацию придется тщательно скрывать от своих и чужих.
Дегу - мое хобби, моя любовь и мое время, оторванное от семьи. И я не хочу читать и слышать, и даже думать, что кто- то что- то перекрутит, передернет и использует в свою пользу что-либо написаное мной. Когда я пишу про СВОИХ животных не хочу думать о том что можна писать, а что нет. это МОИ животные, и если можете порадуйтесь моим удачам и моему счатью, или погрустите со мной, если что то случилось. А если не способны - не читайте. Я не даю право на использование чего-либо написанного мной!!!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 09 май 2019, 10:55
Дегус
Julia
Поддерживаю полностью! Писала и буду писать все, что считаю нужным. И болезни своих зверей и методы лечения буду описывать. Потому что мне это интересно и полезно остальным. И ни на кого оглядываться даже не собираюсь. А всякие "перекручивания и передергивания" мне совершенно не лень "раскручивать обратно" и тыкать потом туда лживыми моськами тех, кто это делает.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 09 май 2019, 14:08
Elena N.N
Юлечка. очень сочувствую твоему горю и переживаю вместе с тобой. Потеря любимца-это всегда горе. Я постоянно обвиняю себя в чёрствости, когда мне приходится вскрывать погибших у меня зверей. но это этапы моей учёбы и возможной помощи другим нуждающимся в помощи питомцам. Тоже не считаю нужным скрывать правду, как бы она тяжела не была. Если мы будем прятать друг от друга свои непонятные и печальные случае мы никогда не сможем не только разобраться в болезнях,но и работать одной командой. Большое спасибо, что нашла в себе силы написать и поделится горем. Не думаю, что здесь найдутся люди, которые этому порадуются. Надеюсь, что на нашем форуме нет патологических садистов.