Страница 150 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 12 май 2019, 13:58
Vitalifer
Юль сочувствую ((( держись

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 12 май 2019, 14:24
Helga
Юля, прими мое искреннее сочувствие, держись и не падай духом ..извини, только увидела и прочитала пост, в силу печальных обстоятельств в семье, почти не читала форум

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 13 май 2019, 11:25
Julia
05.05.19 Эми ролила 4 мальчика. Один пятнистый голубой, остальные без пятен.
Тяжело подходить к витрине, так что малыши растут на полном попечении мамки, хорошо, что Эми это умеет лучше любой другой самки. если бы Эми так сильно не звала своих подружек, я бы туда вообще не заглядывала. Но малыши замечательные, растут :Y
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
а тут они от меня спрятались
Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 13 май 2019, 11:59
ligiya
Юлечка, с малышастиками :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Очаровательные детки, Добрых и ласковых ручек им попки пусть наедают бооооольшиеее

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 13 май 2019, 12:02
Дегус
Поздравляю с малявочками!

:happybirthday:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 13 май 2019, 12:23
Allergia
держись, Юль((( очень жалко( мягкого им облачка

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 07 июн 2019, 07:06
Julia
Прошла выставка и мы с хвостатим семейством понемногу возвращаемся в обычную жизнь. Наконец то разобрали подарки, запасные клетки и прочее. Почему то обратно в шкаф все это не поместилось :crazy: .
со сременем все еще проблемы, так что фоткались мы по ускоренной программе :%)
Изображение

Изображение
И немного свободных мальчишек
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 07 июн 2019, 07:08
Julia
Изображение

Изображение
спрятался :lol:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 23 июн 2019, 09:06
Julia
вот я сегодня такую прелесть лицезрела
Изображение
вопрос: может ли выхождение пробки беспокоить самку?

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 23 июн 2019, 11:24
Дегус
Julia писал(а): вопрос: может ли выхождение пробки беспокоить самку?
Это так редко удается увидеть, что я не могу ответить на этот вопрос. А что, твою как-то беспокоило?