Страница 150 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 май 2019, 13:58
Vitalifer
Юль сочувствую ((( держись
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 май 2019, 14:24
Helga
Юля, прими мое искреннее сочувствие, держись и не падай духом ..извини, только увидела и прочитала пост, в силу печальных обстоятельств в семье, почти не читала форум
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 13 май 2019, 11:25
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 13 май 2019, 11:59
ligiya
Юлечка, с малышастиками
Очаровательные детки, Добрых и ласковых ручек им попки пусть наедают бооооольшиеее
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 13 май 2019, 12:02
Дегус
Поздравляю с малявочками!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 13 май 2019, 12:23
Allergia
держись, Юль((( очень жалко( мягкого им облачка
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 07 июн 2019, 07:06
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 07 июн 2019, 07:08
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 23 июн 2019, 09:06
Julia
вот я сегодня такую прелесть лицезрела

вопрос: может ли выхождение пробки беспокоить самку?
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 23 июн 2019, 11:24
Дегус
Julia писал(а):
вопрос: может ли выхождение пробки беспокоить самку?
Это так редко удается увидеть, что я не могу ответить на этот вопрос. А что, твою как-то беспокоило?