Страница 16 из 22

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 07 май 2014, 15:25
Дегус
Мышка_Агути

Красивая витринка! По поводу полочек: лучше две большие, чем 5 маленьких.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 07 май 2014, 15:48
Мышка_Агути
Тоже верно, насчет двух больших. А с них вниз лесенки такие гнущиеся. Муж померит все, закажу.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 07 май 2014, 15:50
Дегус
Мышка_Агути

Мои и без лесенок отлично обходятся. Они сначала были, их съели и больше я лестниц не ставила.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 07 май 2014, 15:57
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Мышка_Агути

Мои и без лесенок отлично обходятся. Они сначала были, их съели и больше я лестниц не ставила.
Они красивые))))) Пусть едят на здоровье! А полочки я закажу две штуки, как в шинше витринке, она прямо по курсу на фото, над полкой с лестницей:
Изображение

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 07 май 2014, 18:10
Julia
Я своим лесенки делаю специально для грызения, а еще палочки прикрутила вверхторчащие на саморез. И полочки из доски необработанной тоже любят погрызть.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 07 май 2014, 18:49
Мышка_Агути
Я заказала две полки по 20 см. Хватит и полежать вдвоем и попрыгать. А лесенки куплю гнущиеся такие их веток, которые можно грызть.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 07 май 2014, 19:00
Дегус
Мышка_Агути

Я бы лучше заказала полки на всю ширину клетки, чтобы пространство не пропадало. Я не совсем понимаю, почему шиншиллам делают такие маленькие полочки, но тут я вообще не специалист, может им так и надо. А дегу вот точно прыгать по полочкам не особо любят, нам пространство надо.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 07 май 2014, 19:02
Дегус
Я имею в виду что-то вроде этого:

Изображение

Это мои родилки. Т.е. клетка сама по себе небольшая, но пространство используется максимально.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 07 май 2014, 19:18
Мышка_Агути
Аааа, вот оно что...подумаю.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 20 июл 2014, 00:02
Мышка_Агути
Дааавно я своих мышастых не показывала) Исправляюсь
Белка в колесе (Дегит)
Изображение
Сделай паузу - скушай вкусняху (Дегит)
Изображение
А что это вы тут делаете? (Норби)
Изображение