Страница 16 из 32

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 27 сен 2014, 15:41
SVET
Perra
Будучи маленькой девочкой я была в цирке и там был номер со слоном, в процессе выступления, он сделал свои дела - вынесли минимум три больших лопаты. Запомнила только это :ROFL:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 27 сен 2014, 15:45
Perra
SVET

Дети всегда запоминают самые неожиданные моменты )

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 30 сен 2014, 18:36
Пилигрим
Сегодня по почте пришла посылочка, ура :) мои дегу обеспечены на какое то время хорошим кормом. Заказывал с Чинклуба.
Изображение

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 01 окт 2014, 02:17
ALbF
Пилигрим писал(а):Сегодня по почте пришла посылочка, ура :) мои дегу обеспечены на какое то время хорошим кормом. Заказывал с Чинклуба.

"Про здра вля ю сова"

Привет! С посылочкой! Сегодня праздник у девчат.... Глаза их радости полны, сегодня будут танцы)))))))))))))

А в Е5 почему не заказываете? чем он вам так не по нраву доставка всего 95р в ближний магазин пятерка перекресток.
Я вот на днях еще сходил получил заказик, заодно переходник для своего планшета заказал вместе с кормом и лакомствами,
за 2 дня доставили.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 01 окт 2014, 05:31
Пилигрим
Pin
в Е5 такого ассортимента нету, Beaphar я например совсем не нашел, а перехожу на него как на основной, по душе он девчонкам, весь кроме больших зеленых гранул :ROFL:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 01 окт 2014, 07:57
Perra
Пилигрим

О, у меня как-то давно такая пемза была. Сдегусячили за милую душу :lol:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 01 окт 2014, 13:28
Elena N.N
А я вчера купила в "Анаконде" всяких вкуснях, там был привоз от Витакрафта и бифара, принесла домой 5 пачек + сено Джи Фарм(еле допёрла, из областного центра 40 км, а автобусе с громадной сумкой), вечером залезла в шкаф рассортировывать пачки, а там ещё три джи фарма и два бифара :Yahoo!: неожиданная находочка :D Сама от себя спрятала, видимо, чтобы ночью не съела вместо дегу. Кстати, какой-то пакет Тушка уже нашёл первый и погрыз. Вывод: альцгеймер иногда это хорошо. Белки с голода не помрут :crazy:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 07 окт 2014, 20:39
Пилигрим
Пытался пофоткать сегодня своих непосед, тщетно, вот самое удачное фото:
Изображение
ну что, генералочку устроим?

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 07 окт 2014, 20:41
Пилигрим
еще немного фоток:
Дуся отдыхает
Изображение
Маська веточкой увлеклась
Изображение
Хрумка, тот еще шнурок)))
Изображение
Ну а неуловимый Стю дает себя фоткать только когда ему вкусняшку дали
Изображение
а тут он то ли начинает стартовать в колесе, то ли притормозил
Изображение

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 08 окт 2014, 09:12
soleter
А с веником - Маська? А Хурмка точно шнурок :) Такой стройный и юркий похоже!