Страница 16 из 32
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 27 сен 2014, 15:41
SVET
Perra
Будучи маленькой девочкой я была в цирке и там был номер со слоном, в процессе выступления, он сделал свои дела - вынесли минимум три больших лопаты. Запомнила только это

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 27 сен 2014, 15:45
Perra
SVET
Дети всегда запоминают самые неожиданные моменты )
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 30 сен 2014, 18:36
Пилигрим
Сегодня по почте пришла посылочка, ура

мои дегу обеспечены на какое то время хорошим кормом. Заказывал с Чинклуба.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 01 окт 2014, 02:17
ALbF
Пилигрим писал(а):Сегодня по почте пришла посылочка, ура

мои дегу обеспечены на какое то время хорошим кормом. Заказывал с Чинклуба.
"Про здра вля ю сова"
Привет! С посылочкой! Сегодня праздник у девчат.... Глаза их радости полны, сегодня будут танцы)))))))))))))
А в Е5 почему не заказываете? чем он вам так не по нраву доставка всего 95р в ближний магазин пятерка перекресток.
Я вот на днях еще сходил получил заказик, заодно переходник для своего планшета заказал вместе с кормом и лакомствами,
за 2 дня доставили.
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 01 окт 2014, 05:31
Пилигрим
Pin
в Е5 такого ассортимента нету, Beaphar я например совсем не нашел, а перехожу на него как на основной, по душе он девчонкам, весь кроме больших зеленых гранул

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 01 окт 2014, 07:57
Perra
Пилигрим
О, у меня как-то давно такая пемза была. Сдегусячили за милую душу

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 01 окт 2014, 13:28
Elena N.N
А я вчера купила в "Анаконде" всяких вкуснях, там был привоз от Витакрафта и бифара, принесла домой 5 пачек + сено Джи Фарм(еле допёрла, из областного центра 40 км, а автобусе с громадной сумкой), вечером залезла в шкаф рассортировывать пачки, а там ещё три джи фарма и два бифара

неожиданная находочка

Сама от себя спрятала, видимо, чтобы ночью не съела вместо дегу. Кстати, какой-то пакет Тушка уже нашёл первый и погрыз. Вывод: альцгеймер иногда это хорошо. Белки с голода не помрут

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 07 окт 2014, 20:39
Пилигрим
Пытался пофоткать сегодня своих непосед, тщетно, вот самое удачное фото:
ну что, генералочку устроим?
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 07 окт 2014, 20:41
Пилигрим
еще немного фоток:
Дуся отдыхает

Маська веточкой увлеклась

Хрумка, тот еще шнурок)))

Ну а неуловимый Стю дает себя фоткать только когда ему вкусняшку дали

а тут он то ли начинает стартовать в колесе, то ли притормозил

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 08 окт 2014, 09:12
soleter
А с веником - Маська? А Хурмка точно шнурок

Такой стройный и юркий похоже!