Дегус
малышня в "домике" - очень смешно залазит под маму, но не в поисках еды, а именно погреться, так часто сидят вдвоем, сверху большой дегус, снизу один из малышей
вот витрина, пока стоит на кухне, через месяц переезд, поставим ее в отдельную комнату на тумбу, а пока никуда не лезет))
наполнения пока мало, только вчера под ночь нам ее привезли. собирали внутренности по остаткам из других клеток))