Страница 16 из 24

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 16 фев 2013, 16:13
polarpando
Продолжили качественное расширение жилплощади!
Было:
Изображение
Стало:
Изображение

Теперь у них верхний ярус с антрессолью в постоянном доступе! Вот теперь мы готовы к тому, чтобы взять еще пару пацанов :Yahoo!: В начале как раз можно их будет развести по разным частям витринищи ))) а потом уже объединить :Yahoo!:

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 17 фев 2013, 09:39
Дегус
polarpando

Отлично! Теперь нет опасности падения с крыши витрины. Если будете брать еще пару пацанов, то разводить их по разным помещениям не надо, в этом случае группу 2+2 будет ссадить практически нереально. Нужно брать очень маленьких мальчиков, приблизительно месяц и неделя, сразу, как только маму кушать перестанут, и сразу пытаться подсаживать к взрослым. Только так есть вероятность, что уживутся. Если же будут проблемы, то, возможно придется подсаживать по одному или временно отсаживать того из взрослых, который будет проявлять агрессию. В общем, формирование большой группы - это уже искусство)

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 24 фев 2013, 13:12
polarpando
Начали постепенное наполнение "второго" яруса

Изображение

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 24 фев 2013, 15:03
Дегус
Интересно, а какой у вас общий объем дегусиного жилища получился ?

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 24 фев 2013, 15:10
polarpando
190х75х50 плюс 160х80х50 это в см

-- 33 минуты 9 секунд --

Вот заснял небольшой видеообзор витрины
http://www.youtube.com/watch?v=mVmPlusN8I4

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 24 фев 2013, 17:13
Alenka3004
:udivlon: :super: :super: :super: :super: :super: :bravo: :bravo: :bravo:

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 24 фев 2013, 17:27
Дегус
polarpando

Да уж... сказать, что я в восторге - ничего не сказать :bravo:

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 24 фев 2013, 18:15
polarpando
спасибо :) наверху еще можно много чего интересного придумать :) Будем продолжать :)

-- 3 минуты 2 секунды --

да, и теперь, наверное, наглядно понятно, что такое пространство для двоих - жирновато :) Хотим туда еще двоих :)

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 24 фев 2013, 19:54
Дегус
polarpando

Туда и десяток можно разместить)

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 21 мар 2013, 08:04
aviva
Наши солнечные ребята, не могла пропустить эти муси-пуси)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение