Страница 16 из 24
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 16 фев 2013, 16:13
polarpando
Продолжили качественное расширение жилплощади!
Было:

Стало:
Теперь у них верхний ярус с антрессолью в постоянном доступе! Вот теперь мы готовы к тому, чтобы взять еще пару пацанов

В начале как раз можно их будет развести по разным частям витринищи ))) а потом уже объединить

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 17 фев 2013, 09:39
Дегус
polarpando
Отлично! Теперь нет опасности падения с крыши витрины. Если будете брать еще пару пацанов, то разводить их по разным помещениям не надо, в этом случае группу 2+2 будет ссадить практически нереально. Нужно брать очень маленьких мальчиков, приблизительно месяц и неделя, сразу, как только маму кушать перестанут, и сразу пытаться подсаживать к взрослым. Только так есть вероятность, что уживутся. Если же будут проблемы, то, возможно придется подсаживать по одному или временно отсаживать того из взрослых, который будет проявлять агрессию. В общем, формирование большой группы - это уже искусство)
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 24 фев 2013, 13:12
polarpando
Начали постепенное наполнение "второго" яруса

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 24 фев 2013, 15:03
Дегус
Интересно, а какой у вас общий объем дегусиного жилища получился ?
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 24 фев 2013, 15:10
polarpando
190х75х50 плюс 160х80х50 это в см
-- 33 минуты 9 секунд --
Вот заснял небольшой видеообзор витрины
http://www.youtube.com/watch?v=mVmPlusN8I4
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 24 фев 2013, 17:13
Alenka3004
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 24 фев 2013, 17:27
Дегус
polarpando
Да уж... сказать, что я в восторге - ничего не сказать

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 24 фев 2013, 18:15
polarpando
спасибо

наверху еще можно много чего интересного придумать

Будем продолжать
-- 3 минуты 2 секунды --
да, и теперь, наверное, наглядно понятно, что такое пространство для двоих - жирновато

Хотим туда еще двоих

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 24 фев 2013, 19:54
Дегус
polarpando
Туда и десяток можно разместить)
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 21 мар 2013, 08:04
aviva