Страница 16 из 27
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 11 июн 2017, 18:58
eli2616
Elena N.N Есть такие голуби, которые не только на голубятне, а их там как то не помню точно. как мне рассказывали. посылают (не туда куга обычно), голуби устают и таким образом теряются.. ну как то так.
Фотки классные)))
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 11 июн 2017, 20:07
Elena N.N
Спасибо, девчонки

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 11 июн 2017, 20:26
Vitalifer
Лен, а когда девки приехали чтобы не рыться в записях, 14 вроде?
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 11 июн 2017, 20:40
Elena N.N
не, 20 мая, я по смс посмотрела
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 11 июн 2017, 20:57
eli2616
Помню.... дочка маленькая была и сын совсем мелкий. еще в коляске. Ну и жили мы в другом месте. Там в центре поселка городского типа (теперь уже к Москве приравняли), голуби были и их все кормили, ручные и голоооодные. Мы с дочей как то купили семечек и пошли их кормить. прям с руки. Кормим, кормим, (даже где-то фотки были), радуемся как голуби с руки едят, фоткаемся. Так испортила весь кайф, одна бабуля проходящая мимо. Зачем же вы их кормите то с руки, они же заразные, а сейчас еще и птичий грипп ходит, ну и все, все желание пропало. Ну к тому времени и голуби все съели. Вот иногда в такие моменты хочется много много скотча иметь под рукой, что бы заклеить рот каркающим.
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 08 авг 2017, 15:05
Elena N.N
Хочу похвалится свежими фотками:
Малышня вовсю осваивает поилку... как же месяц уже, должны быть самостоятельные
Сидела, смешивала корма, Нафаня решил проверить качество продукции:
"Эй, уважаемая, мы тут насчёт поставок провианта интересуемся".....
Ну да, ничего так:
Эй, народ, налетай, подешевело.....
А как же я, хозяйка, пусти и меня... замуровали, демоны!!!!!
Эй, что там насчёт похавать говорили.....нам оставьте ( Пятнидзе и Маврик)
И салфетка, кстати, тоже ничего... в хозяйстве всё сгодится.

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 08 авг 2017, 16:39
Дегус
Elena N.N
Море позитива, как обычно

)
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 09 авг 2017, 08:39
гермеона
обожаю твою темку. положительных эмоций - через край. спасибо!
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 09 авг 2017, 09:04
Vitalifer
Мой любимый наполнитель ))))) бумажный ))))
Спасибо за позитивчик )))
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 09 авг 2017, 18:23
Florette