Страница 16 из 45

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 06:38
Vitalifer
Поздравляю

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 07:15
Ромашка
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 07:19
Дегус
Ромашка

:happybirthday:
С новорожденными!
Ромашка писал(а):Агути пятно, два пятнистых, и я думаю один потянет на супер пятнистого :Yahoo!:
Агути пятно - это что за новый окрас :crazy: ?

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 07:25
Ромашка
Дегус писал(а):Ромашка

:happybirthday:
С новорожденными!
Ромашка писал(а):Агути пятно, два пятнистых, и я думаю один потянет на супер пятнистого :Yahoo!:
Агути пятно - это что за новый окрас :crazy: ?
Ну там где весь агути и пятно на лбу, я что то не правильно написала ) поправит меня

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 07:27
Ромашка
пятнистый это вот
Изображение
а пятно это вот такое
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 07:28
Ромашка
??????? :oops:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 07:30
Дегус
Ромашка

Это агути точечно-пятнистый. Рисунков бывает всего три: агути суперпятнистый, агути пятнистый, агути точечно-пятнистый.

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 07:31
Ромашка
Дегус писал(а):Ромашка

Это агути точечно-пятнистый. Рисунков бывает всего три: агути суперпятнистый, агути пятнистый, агути точечно-пятнистый.
Спасибо!)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 07:34
Дегус
Ромашка

Правда грань между этими категориями достаточно размытая. Того, что у тебя на картинке, раньше бы назвали пятнистый агути, сейчас я уже с таким небольшим количеством пятнышек называю точечно-пятнистым агути. Так что тут на усмотрение заводчика.

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 07:40
Ромашка
Это девочка первого помета, а сейчас дегус просто пятнышко на лбу