Страница 16 из 45
Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 06:38
Vitalifer
Поздравляю
Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 07:15
Ромашка
Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 07:19
Дегус
Ромашка
С новорожденными!
Ромашка писал(а):Агути пятно, два пятнистых, и я думаю один потянет на супер пятнистого

Агути пятно - это что за новый окрас

?
Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 07:25
Ромашка
Дегус писал(а):Ромашка
С новорожденными!
Ромашка писал(а):Агути пятно, два пятнистых, и я думаю один потянет на супер пятнистого

Агути пятно - это что за новый окрас

?
Ну там где весь агути и пятно на лбу, я что то не правильно написала ) поправит меня
Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 07:27
Ромашка
пятнистый это вот

а пятно это вот такое

Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 07:28
Ромашка
???????

Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 07:30
Дегус
Ромашка
Это агути точечно-пятнистый. Рисунков бывает всего три: агути суперпятнистый, агути пятнистый, агути точечно-пятнистый.
Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 07:31
Ромашка
Дегус писал(а):Ромашка
Это агути точечно-пятнистый. Рисунков бывает всего три: агути суперпятнистый, агути пятнистый, агути точечно-пятнистый.
Спасибо!)
Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 07:34
Дегус
Ромашка
Правда грань между этими категориями достаточно размытая. Того, что у тебя на картинке, раньше бы назвали пятнистый агути, сейчас я уже с таким небольшим количеством пятнышек называю точечно-пятнистым агути. Так что тут на усмотрение заводчика.
Re: Мои хвостики
Добавлено: 15 апр 2016, 07:40
Ромашка
Это девочка первого помета, а сейчас дегус просто пятнышко на лбу