Страница 16 из 31
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 04 янв 2016, 16:26
Дегус
Florette
С ума сойти

! Красотища!
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 04 янв 2016, 16:27
Florette
Спасибо
Мне понравилось делать)))
К лету сделаю витрину для девчонок

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 04 янв 2016, 18:06
Olka
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 05 янв 2016, 19:53
soleter
Florette
О!!! А тут подробности!!! Поздравляю с очумелыми ручками!!! Вы молодец!!!
Надо им туда дерево поставить!
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 06 янв 2016, 05:49
Florette
soleter, спасибо!
Я вот тоже подумала про дерево.
Им очень понравилось внизу копаться, даже спали там на опилках в уголочке.
Буду на даче - привезу березы, наложу внизу, будет такой природный уголок

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 26 янв 2016, 06:07
Florette
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 26 янв 2016, 13:56
Shprot
Ничего себе, какая витрина красивая ещё и своими руками! Вы молодец
А этот красивый дегусик на последней фото Чип? Я правильно угадала?
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 26 янв 2016, 14:01
Florette
Спасибо
Да, этот лощеный бука - Чип )))
А вот щегол - Дейл

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 11 фев 2016, 13:55
Mortus
Florette
Я так понял у вас клетка в боевом режиме около месяца? Срок, конечно, маловат для выводов, но не поделитесь, как оно? Живо ли оргстекло, как полочки виживают при мойке и записивании и т.п.
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 11 фев 2016, 15:42
Florette
Почти 1,5 мес)))
Оргстекла полоски, которые прикрывают сетку, чтобы ничего не высыпалось. Его белки не трогают, поэтому оно как новое.
Сетку белки грызут. Но сетка толстая, пока не поддается)))
Полки из ламината, моются как обычно. Я не прикручивала их намертво, поэтому можно или в клетке помыть или вынять в ванну.
В будущей клетке сделаю низ стеклянный поменьше, чуток, этой высоты им за глаза.
Витрина оч нравится, можно наблюдать за белками, все видно, ничего не мешает)))
Единственное, чего не ожидала и нигде про это не писали....
они описывают стекла!!!!

все в подтеках! везде!
