Страница 16 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 29 фев 2016, 19:10
Katerinasvetlaya
Oxana писал(а):У нас вот такая история...... :oops:
Муж в Альметьевске был и случайно в зоомагазине застал такую сцену, охающая продавщица около клетки и потом вытаскивает мертвую точечную агути, а в гнезде малыши песочных окраса.
Муж в шоке и их выкупил. Никому не говорили, думали помрут вот теперь можем сказать. Самочку беременную сдали дети им . Малышей привез домой. Мы их выкормили. Сейчас малышам 3 недели. Вес 36гр..
Мальчик.
Изображение
Девочка.
Изображение
Изображение

Если что малыши свободны.
Какая цена?

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 29 фев 2016, 19:20
Andrey
Какая цена?[/quote]


Ответила в л.с..

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 29 фев 2016, 20:08
Andrey
Вот фото. Маленькая Мишкина (наша). Маленькой 11 дней)). Манюне чуть больше (ИВ) примерно 22 дня...
Изображение

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 29 фев 2016, 20:37
Ромашка
Красоточки :good:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 29 фев 2016, 20:57
Дегус
Пусть растут большие и красивые ktodegu !

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 29 фев 2016, 21:56
Julia
Вот это счастья вам и им привалило. Пусть растут и дальше везунчиками

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 01 мар 2016, 01:48
Ирена28
Oxana писал(а):Спасибо). ..А мы боялись выставить на форум..Так как не известны родители.
Найденыши и выкупленные из магазинов это радость для детенышей. Тут мне кажется и не так важно какого они окраса.
Каждый сам для себя решит брать или нет, но свое благое дело вы сделали!
За что вам еще раз спасибо!!!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 01 мар 2016, 06:22
гермеона
много деток продавалось не в разведение, носителей песка. и из нашего питомника и из Казани. поэтому детки скорее всего от Тиминой линии. им очень повезло, что Андрей оказался в нужное время в нужном месте. пусть и дальше будут счастливчиками. а Оксане и Андрею просто молодцы, выкормить с нуля малышей - это совсем не просто

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 09 мар 2016, 21:59
Andrey
А это наши цветочки). Подрастают хулЮганки.

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 09 мар 2016, 22:26
Andrey
Наши цветочки...Которые росли не на мамином молоке. Или на мамином...только другом...Ну всё таки мы выросли). :good:
Изображение

Вот ещё цветочков...А эти растут на мамином молочке =))))
Изображение