Страница 16 из 24
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 27 янв 2017, 11:39
Shprot
Наталья М. писал(а):Shprot писал(а):Как раз на выставке очень голову Чайки хвалили, но ушки и глазки маловаты, а я Удином их выправлю
Тут только дело в том, что не знаешь, что ребёнок возьмет. Вот например, я знаю, что Маркиз хорошо передаёт свои уши, у Ани Еся хвосты и кисти. Но каждый помет-это загадка! Может случится и наоборот, достанется все, что не хотел бы видеть у малышей.
Это понятно, но надо смотреть кто что передает, как говорится методом тыка. Буду пробовать. Сейчас тоже детки Удина, вот и посмотрим
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 27 янв 2017, 16:40
Shprot
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 27 янв 2017, 18:53
Julia
у меня не грузится
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 28 янв 2017, 09:05
Дегус
Shprot
Деловые пупсы))) Беленькая малявочка хороша!
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 31 янв 2017, 18:49
Shprot
А вот и первая фотосессия деток
Сегодня нам 5 дней
1. Аврора - девочка, агути точечно пятнистый НГ , вес 21 гр
2. Аргус - мальчик, агути пятнистый НГ, вес 22 гр
3. Аура - девочка, пятнистый (суперпятнистый?) голубой, вес 20 гр (остается в питомнике)
4. Афина - девочка, голубая точечно пятнистая, вес 22 гр (остается в питомнике)
5. Мальчик голубой точечно-пятнистый, 22гр (бронь Чапик и Белкин)
6. Мальчик голубой пятнистый, 20гр (бронь Чапик и Белкин)

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 31 янв 2017, 18:51
Elena N.N
Красотулечки какие!!!!!!! Здоровья малышам!!!!!
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 31 янв 2017, 18:57
Дегус
Shprot
Все-таки решила точечную оставить?
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 31 янв 2017, 18:58
Наталья М.
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 31 янв 2017, 18:59
Наталья М.
Дегус писал(а):Shprot
Все-таки решила точечную оставить?
Вроде, двоих, да, Маш?
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 31 янв 2017, 19:00
Shprot
Дегус писал(а):Shprot
Все-таки решила точечную оставить?
Да, оставлю.
У меня же просто голубых девочек нет.
А у меня на неё планы