Страница 16 из 24

Re: Shprot и Ко

Добавлено: 27 янв 2017, 11:39
Shprot
Наталья М. писал(а):
Shprot писал(а):Как раз на выставке очень голову Чайки хвалили, но ушки и глазки маловаты, а я Удином их выправлю
Тут только дело в том, что не знаешь, что ребёнок возьмет. Вот например, я знаю, что Маркиз хорошо передаёт свои уши, у Ани Еся хвосты и кисти. Но каждый помет-это загадка! Может случится и наоборот, достанется все, что не хотел бы видеть у малышей.
Это понятно, но надо смотреть кто что передает, как говорится методом тыка. Буду пробовать. Сейчас тоже детки Удина, вот и посмотрим

Re: Shprot и Ко

Добавлено: 27 янв 2017, 16:40
Shprot
Удалось деток на видео заснять:
https://vk.com/video6512945_456239021

Re: Shprot и Ко

Добавлено: 27 янв 2017, 18:53
Julia
у меня не грузится

Re: Shprot и Ко

Добавлено: 28 янв 2017, 09:05
Дегус
Shprot

Деловые пупсы))) Беленькая малявочка хороша!

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 31 янв 2017, 18:49
Shprot
А вот и первая фотосессия деток
Сегодня нам 5 дней

1. Аврора - девочка, агути точечно пятнистый НГ , вес 21 гр
Изображение

2. Аргус - мальчик, агути пятнистый НГ, вес 22 гр
Изображение

3. Аура - девочка, пятнистый (суперпятнистый?) голубой, вес 20 гр (остается в питомнике)
Изображение

4. Афина - девочка, голубая точечно пятнистая, вес 22 гр (остается в питомнике)
Изображение

5. Мальчик голубой точечно-пятнистый, 22гр (бронь Чапик и Белкин)
Изображение

6. Мальчик голубой пятнистый, 20гр (бронь Чапик и Белкин)
Изображение

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 31 янв 2017, 18:51
Elena N.N
Красотулечки какие!!!!!!! Здоровья малышам!!!!!

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 31 янв 2017, 18:57
Дегус
Shprot

Все-таки решила точечную оставить?

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 31 янв 2017, 18:58
Наталья М.
Машунь, дети прекрасные!!! Фото, какие интересные! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 31 янв 2017, 18:59
Наталья М.
Дегус писал(а):Shprot

Все-таки решила точечную оставить?
Вроде, двоих, да, Маш?

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 31 янв 2017, 19:00
Shprot
Дегус писал(а):Shprot

Все-таки решила точечную оставить?
Да, оставлю.
У меня же просто голубых девочек нет.
А у меня на неё планы