Страница 152 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 15 июл 2019, 22:18
Дегус
Как выросли! Чудесный толстенький ребетеночек pes )

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 15 июл 2019, 22:21
Julia
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
самый маленький, так звал мамку, что фотосессия чуть не сорвалась

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 15 июл 2019, 22:22
Julia
Изображение

Изображение

Изображение
моя прекрасная беленькая пушинка

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 15 июл 2019, 22:23
Julia
Изображение

Изображение
Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 15 июл 2019, 22:24
Julia
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 15 июл 2019, 22:26
Julia
и засидевшийся мальчик
Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 31 июл 2019, 09:57
Julia
У нас много новостей.
25.07.19 родила Келли http://degu.by/site/genbasa/?id=232от Горна http://degu.by/site/genbasa/?id=235
1.Мальчик, пятн.голубой 50% НП - 13г
2.Девочка, точечно пятнистый голубой 50%НП -13г
3.Девочка, голубой 11г
4.Мальчик, пятнистый агути НГ, 50%НП-13г
5.Девочка, пятнистый агути НГ, 50%НП -13г
6.Девочка, пятнистый агути НГ, 50%НП -10г
7.Мальчик, агути НГ, 50%НП -16г
Мама хороша, детей греет, но не возражает когда я из-под нее малышей вытаскиваю. А вот малыши беспокойные, несмотря на то что уже немного подрасли, как только их вытаскивают начинают дружно орать.
27.07.19 Родила Ванилька от Горна три малыша, малыши крупные, но нашла всех мертвеньких. Ванилька ведет себя нормально.
и сегодня 31.07.2019 порадовала меня ЛьДинкаhttp://degu.by/site/genbasa/?id=563
от Горна http://degu.by/site/genbasa/?id=235
1.Девочка, суперпятнистая(белая), так как не понятен основной окрас, НГ, 67%НП-12г
2.мальчик, пятнистый песок НГ-11г
3.Девочка, пятнистый агути, НГ 67%НП-10г
4.Девочка, пятнистый агути НГ, 67%НП-9г
5.Мальчик, пятнистый агути НГ, 67%НП-14г
6.Мальчик, агути НГ, 67%НП -13г

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 31 июл 2019, 10:06
Дегус
Так много деток! Поздравляю!

:happybirthday:

Толстых всем попочек!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 31 июл 2019, 10:22
Julia
Так как ЛьДинка не совсем понятно чего носитель, была надежда проверить малышами. И один ну очень беленький мальчик(на сегодня) кое где отливает песочком, так что пока пишу что малыши 67%НП, а там, если что, поправлю. А еще у всех агутиков черные хвостики :shock: , что совсем странно.
вопрос к Оксане: кто придумал назвать дегу Кисой, она ведь как дикая киска, исцарапала мне вме руки :lol: . дикая :( и необщительная. Хотела я для Эми подружку, а та сама по себе сидела в нижнем отсеке, выходила только поесть. Эми совсем заскучала, пришлось пересадить их в меньшую клетку, теперь они хоть спят всесте, Эми повеселела, стала вес набирать. Но все равно, когда я приближаюсь, Киса забивается под колесо, при попытке поймать, всЁ летит вокруг. Думаю пересадить их через пару недель в еще меньшую и без колеса, так чтоб прятатся некуда было. Если и это не поможет, буду ждать родов(правда долго, она ведь еще маленькая), Дарси сильно изменилась, в плане контактности, после родов.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 31 июл 2019, 10:52
Жемчужинка
Поздавляю Юль с малышней! толстых попок, крепкого здоровья)
Julia писал(а): Так как ЛьДинка не совсем понятно чего носитель, была надежда проверить малышами. И один ну очень беленький мальчик(на сегодня) кое где отливает песочком, так что пока пишу что малыши 67%НП, а там, если что, поправлю. А еще у всех агутиков черные хвостики :shock: , что совсем странно.
Очень интересно увидеть деток, посмотреть как окрасятся) покажи пожалуйста малышнню)) интересно на "внучков" посмотреть)))
обычно темные хвостики у НЧшек, но тут может Тиль передает контрастность, в его линии белые с темными ушками и хвостиком