Страница 153 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 31 июл 2019, 11:03
Дегус
Julia писал(а):2.мальчик, пятнистый песок НГ-11г
Julia писал(а):так что пока пишу что малыши 67%НП, а там, если что, поправлю.
Не поняла. Ты же говоришь, что есть мальчик песок в помете. Значит Льдинка уже точно НП. И, соответственно, все верно, остальные малыши 67% НП.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 31 июл 2019, 11:06
Тионна Лу
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 31 июл 2019, 12:22
Julia
Алeна, как раз в нeм и вопрос. Очeнь свeтлeнький мальчик. ох, что то заставляeт сомнeватся, но думаю чeрeз нeдeльку точно будeт понятно. Они сeгодня утром были еще розовые
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 31 июл 2019, 16:51
Julia
и вот вечером точно видно, что песок, только я теперь переживаю, что белого намного меньше, чем показалось утром

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 01 авг 2019, 12:17
Жемчужинка
мама Льдинки Галадриэль подтвердила носительство песка, в последнем помете был мальчик пятнистый песочек)
еще мечтовее если кремик, а не песочек)))
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 01 авг 2019, 13:11
Julia
Удивительный ребенок, вечером при свете лампы отчетливо виден песок, причем я сильно сомневаюсь, что там много белого, а вот при утреннем свете он опять почти белый, а песок почти не видно. Прости хамелион какой то

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 01 авг 2019, 13:17
Дегус
Ну когда уже покажешь своих красавчиков?
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 01 авг 2019, 13:21
Julia
как время будет

, что то со временем проблема, катастрофа. очень надеюсь в пн отфоткаю

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 01 авг 2019, 20:44
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 01 авг 2019, 20:46
Julia