
Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Не скажу, что витринка удобная. Ее делал мебельщик года 4 назад для моей первой шиншиллы. Тяжелая, плохо разбирается. Стоила она мне 650 грн, это капец как дорого, но выхода у меня не было. Так вот, там долго жил шиншилл, а потом поселились дегу. Теперь хоть мусор не летит. Вот есть паренек с Киева, он делает офигенные витрины!Arisha писал(а):Мышка_Агути
хорошая витринка.. где купили, сколько стоит?
http://photo.i.ua/user/1920178/150765/
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Все наполнение покупала у этого парня из Киева, витрина изначально была пустая.
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Мышка_Агути
да...650 это дорого... в Луганске можно найти большую, хорошую и не дорогую (400-500 грн)
да...650 это дорого... в Луганске можно найти большую, хорошую и не дорогую (400-500 грн)
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Мышка_Агути
витрины красивые и хорошие... но дороговато. у меня будет первый опыт содержания дегу, и я хочу для начала по скромнее
витрины красивые и хорошие... но дороговато. у меня будет первый опыт содержания дегу, и я хочу для начала по скромнее
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Ну то витрины для шиншилл! Можно сразу делить на два. Там же все большое.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Хорошо, когда есть такой папа. Быстрее бы все у вас в городе нормализовалось!
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Мышка_Агути
да...говорят что к зиме все хорошо будет) да, хорошо когда такой папа - тем более у нас свой дом - будет место где поработать, и за дрель соседи жаловаться не будут.. а Мелитополь - это на западе?
да...говорят что к зиме все хорошо будет) да, хорошо когда такой папа - тем более у нас свой дом - будет место где поработать, и за дрель соседи жаловаться не будут.. а Мелитополь - это на западе?
