Страница 17 из 22
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 02 авг 2014, 20:51
Мышка_Агути
Чистила сегодня витринку

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 07 авг 2014, 18:00
Arisha
Мышка_Агути
хорошая витринка.. где купили, сколько стоит?
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 07 авг 2014, 22:07
Мышка_Агути
Arisha писал(а):Мышка_Агути
хорошая витринка.. где купили, сколько стоит?
Не скажу, что витринка удобная. Ее делал мебельщик года 4 назад для моей первой шиншиллы. Тяжелая, плохо разбирается. Стоила она мне 650 грн, это капец как дорого, но выхода у меня не было. Так вот, там долго жил шиншилл, а потом поселились дегу. Теперь хоть мусор не летит. Вот есть паренек с Киева, он делает офигенные витрины!
http://photo.i.ua/user/1920178/150765/
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 07 авг 2014, 22:08
Мышка_Агути
Все наполнение покупала у этого парня из Киева, витрина изначально была пустая.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 08 авг 2014, 08:09
Arisha
Мышка_Агути
да...650 это дорого... в Луганске можно найти большую, хорошую и не дорогую (400-500 грн)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 08 авг 2014, 08:11
Arisha
Мышка_Агути
витрины красивые и хорошие... но дороговато. у меня будет первый опыт содержания дегу, и я хочу для начала по скромнее
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 08 авг 2014, 11:02
Мышка_Агути
Ну то витрины для шиншилл! Можно сразу делить на два. Там же все большое.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 08 авг 2014, 11:03
Arisha
Мышка_Агути
я папу попрошу! он мне витрину сделает)

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 08 авг 2014, 11:20
Мышка_Агути
Хорошо, когда есть такой папа. Быстрее бы все у вас в городе нормализовалось!
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 08 авг 2014, 11:22
Arisha
Мышка_Агути
да...говорят что к зиме все хорошо будет) да, хорошо когда такой папа - тем более у нас свой дом - будет место где поработать, и за дрель соседи жаловаться не будут.. а Мелитополь - это на западе?