Страница 17 из 32
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 08 окт 2014, 10:13
Пилигрим
soleter
она самая, самая ручная
а шнурки они все)))) а Хрумка просто небольшая само по себе стройная и очень шустрая)))
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 12 окт 2014, 16:12
Пилигрим
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 12 окт 2014, 16:18
Anastasia
Пилигрим
Поздравляю, показывайте деток!
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 12 окт 2014, 16:39
Дегус
Пилигрим
Ура!!!
Сколько деток? Сколько цветастиков?
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 12 окт 2014, 17:22
SVET
Наши Вам искренние поздравления с рождением мохнатиков!
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 12 окт 2014, 20:34
Пилигрим
Так ревизия малышей проведена: родилось 6 малышей, из них
3 цветастика!!!
по полу пока не смотрел сколько мальчиков и девочек.... я не особо опытный в этом деле, а они совсем крохи, аж в руки брать страшно, через недельку посмотрю))
Но взял и взвесил: цветастики - 15,12,11 г, агутики - 12,12,11 г.
а вот и первые фотки:
такая красотень!!!!!
Как говориться начало положено)))
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 12 окт 2014, 20:54
Дегус
Пилигрим
Красавцы! Завидую тебе. Первые дети - это ни с чем не сравнимый восторг! Тебя ждет полтора месяца новых, восхитительных ощущений!
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 12 окт 2014, 21:38
soleter
Пилигрим, поздравляю с первыми малышами! Они такие маленькие

Каждого в носик от нас и с рождением поздравить! Пусть крепнут по часам и радуют вас своей шилопопостью

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 13 окт 2014, 05:20
Perra
Пилигрим
Какой один цветастик крупненький ) поздравляю! Мамочке молочка побольше, деткам - мохнатые попки наедать)
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 13 окт 2014, 08:51
ALbF
Какие казюльки куздрявистые)))))
крошечки такие,....
Пилигрим
Поздравляю маму и вас! с прибавлением! Здоровья маме и малышам!
Вот того "Бетховена" нужно как то пометить, интересно за ним последить, за его развитием, такой большой))))