Страница 17 из 32

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 08 окт 2014, 10:13
Пилигрим
soleter
она самая, самая ручная ktodegu

а шнурки они все)))) а Хрумка просто небольшая само по себе стройная и очень шустрая)))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 12 окт 2014, 16:12
Пилигрим
У НАС ПОПОЛНЕНИЕ!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

все подробности попозже.... меня не было со вчерашнего вечера ездил в Москву смотреть световое шоу, вернулся а тут малыши!!!!!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 12 окт 2014, 16:18
Anastasia
Пилигрим
Поздравляю, показывайте деток!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 12 окт 2014, 16:39
Дегус
Пилигрим

Ура!!!

:happybirthday:

Сколько деток? Сколько цветастиков?

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 12 окт 2014, 17:22
SVET
:happybirthday: :davolni:
Наши Вам искренние поздравления с рождением мохнатиков!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 12 окт 2014, 20:34
Пилигрим
Так ревизия малышей проведена: родилось 6 малышей, из них 3 цветастика!!!
по полу пока не смотрел сколько мальчиков и девочек.... я не особо опытный в этом деле, а они совсем крохи, аж в руки брать страшно, через недельку посмотрю))
Но взял и взвесил: цветастики - 15,12,11 г, агутики - 12,12,11 г.
а вот и первые фотки:
Изображение

Изображение

такая красотень!!!!!
Как говориться начало положено)))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 12 окт 2014, 20:54
Дегус
Пилигрим

Красавцы! Завидую тебе. Первые дети - это ни с чем не сравнимый восторг! Тебя ждет полтора месяца новых, восхитительных ощущений!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 12 окт 2014, 21:38
soleter
Пилигрим, поздравляю с первыми малышами! Они такие маленькие :) Каждого в носик от нас и с рождением поздравить! Пусть крепнут по часам и радуют вас своей шилопопостью :D

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 13 окт 2014, 05:20
Perra
Пилигрим

Какой один цветастик крупненький ) поздравляю! Мамочке молочка побольше, деткам - мохнатые попки наедать)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 13 окт 2014, 08:51
ALbF
Какие казюльки куздрявистые)))))
крошечки такие,....


Пилигрим

Поздравляю маму и вас! с прибавлением! Здоровья маме и малышам!

Вот того "Бетховена" нужно как то пометить, интересно за ним последить, за его развитием, такой большой))))