Красивая
Подскажите по беременности
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Подскажите по беременности
SILMAr
Красивая
) Наполнения маме и малышам пока достаточно. А уж потом, думаю, развернетесь! Главное - полки очень маленькие. Получается, что пространства много, но оно пропадает, не используется.
Красивая
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Подскажите по беременности
Домик с малышем застывляет улыбаться до ушей
Такая умилительная фотка
)
Витринка отличная, а когда наполнение будет - вообще дегусячий рай
Поздравляю мамочку и малышей с расширением жилплощади
Витринка отличная, а когда наполнение будет - вообще дегусячий рай
Поздравляю мамочку и малышей с расширением жилплощади
Re: Подскажите по беременности
Дегус
спасибо
малыши уже хорошо ползают по всей витрине, правда со 2 и 3 этажей мама их сразу "собирает" и сносит вниз. сегодня добрались до взрослой кормушки, садятся туда штуки по 3 и кушают зерновые из корма, забавные такие, раньше только молочко ели.
с полками задача не простая, они шли в комплекте с витриной,на специальных уголках крепятся. где найти такие же уголки мы пока не придумали, возможно будем автору витрины звонить.
хочу купить деревянную лесенку на проволаках, которая может принимать любую форму и изгибаться как надо, чтобы полезной площади было побольше.
Hebecta
спасибо! они вчера так сидели в домике, я умилялась очень долго, жалко нормальных кадров не вышло, т.к малыш полностью помещается под большим дегусом и не "торчит" снаружи)) не видно его, только изредка выныривает))
вот теперь думаем над наполнением.
спасибо
малыши уже хорошо ползают по всей витрине, правда со 2 и 3 этажей мама их сразу "собирает" и сносит вниз. сегодня добрались до взрослой кормушки, садятся туда штуки по 3 и кушают зерновые из корма, забавные такие, раньше только молочко ели.
с полками задача не простая, они шли в комплекте с витриной,на специальных уголках крепятся. где найти такие же уголки мы пока не придумали, возможно будем автору витрины звонить.
хочу купить деревянную лесенку на проволаках, которая может принимать любую форму и изгибаться как надо, чтобы полезной площади было побольше.
Hebecta
спасибо! они вчера так сидели в домике, я умилялась очень долго, жалко нормальных кадров не вышло, т.к малыш полностью помещается под большим дегусом и не "торчит" снаружи)) не видно его, только изредка выныривает))
вот теперь думаем над наполнением.
- Веня
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
- Откуда: Московская область.г.Жуковский
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Подскажите по беременности
Я такую витрину где то уже видела,наверное на шиншиловом форуме,а можно размеры и стоимость в студию 
Re: Подскажите по беременности
Веня
витрина под названием "стандарт мини" с сайта всевитрины рф, стоимость самой витрины 4900р (сказали что так по акции до нового года, а вообще обычная цена около 6тр), плюс доставка мне в мытищи до подьезда - 850руб
размеры 50х40х60
я вчера заказала, вчера и привезли через пару часов, тк была в наличии. там еще одна в наличии осталась сейчас. ну они и под заказ любые делают, но дороже выходит.
витрина под названием "стандарт мини" с сайта всевитрины рф, стоимость самой витрины 4900р (сказали что так по акции до нового года, а вообще обычная цена около 6тр), плюс доставка мне в мытищи до подьезда - 850руб
размеры 50х40х60
я вчера заказала, вчера и привезли через пару часов, тк была в наличии. там еще одна в наличии осталась сейчас. ну они и под заказ любые делают, но дороже выходит.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Подскажите по беременности
SILMAr
Если бы чуть-чуть побольше, было бы просто идеально. У меня все клетки 70*62,5*40. На мой взгляд для пары - то, что надо, мне не хочется их ни увеличить, ни уменьшить. Когда там трое уже чувствуется, что тесновато.
Если бы чуть-чуть побольше, было бы просто идеально. У меня все клетки 70*62,5*40. На мой взгляд для пары - то, что надо, мне не хочется их ни увеличить, ни уменьшить. Когда там трое уже чувствуется, что тесновато.
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Подскажите по беременности
Дегус
я сначала именно по таким размерам и сделала заказ, но когда мне его посчитали...получилось 9500руб, при том, что моя вот эта стандартная стоит 4900, т.е фактически в 2 раза дороже, за всего навсего +-10см
(
увы, для меня это оказалось несоразмерно дорого...
папу и мальчика у нас забирают через 1.5 мес мои родители с моей младшей сестрой к себе...
останутся 3 малышки и мама, на счет них пока не решила, но кого-то 2их, наверное, тоже придется отдавать...
так что в итоге останутся 2е.
я сначала именно по таким размерам и сделала заказ, но когда мне его посчитали...получилось 9500руб, при том, что моя вот эта стандартная стоит 4900, т.е фактически в 2 раза дороже, за всего навсего +-10см
увы, для меня это оказалось несоразмерно дорого...
папу и мальчика у нас забирают через 1.5 мес мои родители с моей младшей сестрой к себе...
останутся 3 малышки и мама, на счет них пока не решила, но кого-то 2их, наверное, тоже придется отдавать...
так что в итоге останутся 2е.
