Страница 17 из 24

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 21 мар 2013, 08:09
Ирина
на второй фотке так глазки от удовольствия щурит. такие лапо4ки! :))

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 21 мар 2013, 09:01
Anastasia
Нежности :friends: , а прямо слышу как при этом разговаривают!

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 01 апр 2013, 19:31
polarpando
Энцушка как актер в свете софитов
Изображение

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 01 апр 2013, 20:04
Anastasia
polarpando
хаха, точно)
Ещё ретро-фото) мне напоминает больше Фрэнка Синатру :D

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 02 апр 2013, 06:26
Дегус
polarpando

Точно, Энцо тут - прямо актер больших и малых театров)

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 09 апр 2013, 18:27
polarpando
Уже недели с три как добавили наверх срез ствола березы толщиной см 10-15 и в диаметре 20-25. Он довольно тяжелый и потому к нему отлично прикрутилось третье колесо. (извините, за мое отражение на фото, снимал через стекло)

Изображение
Изображение

На этой фото вредина Энцо. Вчера обо что-то поранил подушечку левой передней лапы. Были следы крови на полке, но не много. Пока лапу прижимает и сильно на нее не опирается, но при этом бегает все так же резво, ест все так же с аппетитом. Посмотреть лапу нам естественно не дает (не ручные). Решили пока не трогать, наблюдаем. Особого беспокойства кроме поджимания лапы не проявляет и как видите на этой фотографии даже стоит на этой лапе. Будем надеяться, что все пройдет.

Изображение

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 09 апр 2013, 18:39
Anastasia
polarpando
А мне на эти передние лапы, так и хочется сказать - руки. Так они ими пользуются правильно! :D

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 09 апр 2013, 18:50
Дегус
polarpando

А где добыли березу?
Маленькие ранки у них отлично заживают даже без всякой обработки, думаю волноваться не надо.

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 09 апр 2013, 18:57
polarpando
Anastasia, да, особенно когда они берут вкусняшку и с деловым видом ее едят :D
Дегус, совершенно случайно увидел у друга такую, у него она как подложка для работы. Случайно оказалось, что у него есть еще одна такая. Промыли, просушили в духовке и теперь она служит нам :) По осени, когда будет пилить дрова, обещал мне еще часть ствола с толстыми ветками. Давно хочу наверх такую, чтобы они по нему бегали.

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 09 апр 2013, 19:03
Дегус
polarpando писал(а): По осени, когда будет пилить дрова, обещал мне еще часть ствола с толстыми ветками. Давно хочу наверх такую, чтобы они по нему бегали.
Класс! :Yahoo!: