Страница 17 из 27
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 06 сен 2017, 13:41
Elena N.N
Вечером выпустила народ погулять, ну и пощёлкала интересные моменты
Нафаня пробует палочку из корма

Милки залез на кровать и стащил вязанный носок... видимо холода на носу, утепляется

Маленький Ухтымышь у мужа на ладошке

Его братиков Урсу и Угляшу ссадила с Одуванчиком, вот теперь то Одуван их греет

То дети устраивают скачки на спине Одувана

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 06 сен 2017, 13:45
Дегус
Elena N.N писал(а):Маленький Ухтымышь у мужа на ладошке
Как он себя чувствует, такое чудо природы? Сколько весит? Хорошенький стал)
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 06 сен 2017, 14:03
Elena N.N
Нам сегодня 2 месяца и 2 дня и весим мы 49 грамм..... а в целом мы красивые, блестящие, с хорошим аппетитом, но мелкие

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 06 сен 2017, 14:56
Katerinasvetlaya
Ухтымыш покорил меня

ушастик глазастик

Зайкин!
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 06 сен 2017, 15:28
Talja
Какой милый зайчик Ухтымышь!

Красавчик и очаровашка!
Как хорошо крепления на гамачке продуманы! И не перегрызёшь так просто

. Только я такие полукруги даже и не встречала нигде.
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 06 сен 2017, 15:36
Katerinasvetlaya
Katerinasvetlaya писал(а):Ухтымыш покорил меня

ушастик глазастик

Зайкин!
Продаётся в фурнитуре швейной
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 07 сен 2017, 06:16
eli2616
Надо же, такой малявочка а. Пусть растет ... карликовый дегу. Может он просто совсем совсем позднего созревания в развитии.
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 16 окт 2017, 05:05
Elena N.N
Решила сегодня показать вам своих поссумов, вот так у меня начинается утро (соответственно у поссумов глубокая ночь), каждое утро малявки ждут, чтобы им "на ночь" дали какую-нибудь вкусняшку. Хотя все трое растолстели до безобразия, особенно папа, ну разве откажешь таким умильным мордашкам?
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 16 окт 2017, 05:12
Elena N.N
А это Дарья бунтует. Подгрызла полки и кусок бардюра, пока руки доходят восстановить интерьер Дашиной клетки, переселили их в клетку поменьше... бунт,,,
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 24 ноя 2017, 13:34
Elena N.N
Пара утренних фото
Масяня доедает остатки ужина, это чтобы не досталось врагу
Папа Плюх... совсем колобок
Эмочка совсем поправилась и гуляет с нами по кровати, где-то оказывается спрятала орех, достаа с утра заначку
А это Эмочка спряталась под одеяло и уснула, только носяра наружу
